Смотреть дорамы - 2021 - Мы не кусаемся: Злодеи на селе
Дорама Мы не кусаемся: Злодеи на селе с русской озвучкой
1-5 серия
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мы не кусаемся: Злодеи на селе (Шоу 2021)

    Мы не кусаемся: Засранцы в селе / Мы не причиним тебе вреда / Mean No Harm / I Won't Hurt You / We Don't Bite: Villains in the Countryside / Haechiji Anha
    2 429 0 6.435 6.80

    Год
    Страна
    Жанр
    Шоу
    Продолжительность
    95 мин. / 01:35
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Zipper
    Обновление (5-02-2023)
    1-5 выпуск - субтитры, 1-11 - авто субтитры
    Описание сюжета:
    Головокружительные приключения популярных блогеров, уроженцев Южной Кореи, которые недавно посетили легендарный пентхаус, подошли к своему логическому завершению. На данной территории главные герои наслаждались одиночеством, спокойствием и умиротворением. Ребята так вжились в предоставленные им роли, что в реальной жизни уже не сумели адаптироваться к непривычным условиям.
    Изнеможенные личности даже не могли выйти на улицу, так как окружающая общественность моментально погружалась в шоковое паническое состояние. Напуганные жертвы обращались за помощью к сотрудникам правоохранительных органов, которые уверяли, что увиденная картина в социальных сетях не соответствует действительности. Команда не хотела отправляться за границу, поскольку еще не накопила достаточной суммы материальных средств. Финансовое положение невинных жертв оставляло желать лучшего. Чу Дан Тхэ, Ха Юн Чхоль и Лю Гю Джин не нашли иного выхода, как снова вернуться в свое удивительное убежище в Кохыне, расположенное в провинции Чолпа-Намдо. Сплоченный мужской коллектив надеется, что тут сумеет расслабиться, исцелиться от многочисленных душевных ран и избавиться от психологических травм.

    Смотреть шоу Мы не кусаемся: Злодеи на селе (2021) онлайн бесплатно

    Субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий