Смотреть дорамы - 2021 - Я стану твоей ночью
Дорама Я стану твоей ночью с русской озвучкой
1-12 серия
+35 35
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я стану твоей ночью (2021) дорама с русской озвучкой

    Позволь мне быть твоим рыцарем / I Will Become Your Night / Let Me Be Your Knight / Neoui Bami Dweeojoolge / Idol's Doctor / Aidol Joochiui
    5 385 3 6.435 6.80

    Год
    Страна
    Жанр
    музыкальный, Романтика, Комедия
    Продолжительность
    70 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, Green Tea
    Субтитры
    White & Black, Baddest Females
    Всего
    12 серий
    Обновление (29-01-2022)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Талантливый перспективный парень Юн Тхэ Ин добился головокружительного успеха в непредсказуемом мире шоу-бизнеса. Главный герой был непосредственным участником популярной молодежной айдол - группы под названием «LUNA». Когда-то давно будущая мировая звезда познакомилась с одаренным человеком Ли Син, который был выдающимся басистом. Наивный подросток также мечтал организовать сплоченный музыкальный коллектив.
    К команде постепенно присоединились опытный барабанщик Ким Ю Чхан, клавишник Га Он и гитарист Со У Ен. Теперь амбициозным ребятам предстояло найти влиятельного финансового спонсора, который пожертвует солидную сумму материальных средств ради продвижения веселой жизнерадостной компании. Находясь на пике славы, Юн неожиданно столкнулся с жуткой неприятностью. Каждую ночь перепуганный мальчишка по непонятным причинам ходил во сне. Иными словами бедняга мучался от лунатизма. В общежитие, где проживали красавцы, приехал опытный частный доктор Чон Ин Сон, который проведет тщательный анализ. Представитель медицинской сферы деятельности вынужден поставить неутешительный диагноз, согласно которому лечения для вокалиста не существовало.

    Смотреть онлайн дорама Я стану твоей ночью (2021) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Татьяна
      • +1
      Гость Татьяна, 16 августа 2022 23:10
      Очень хороший фильм. Смотрела на одном дыхании.
    2. Гость Татьяна
      • 0
      Гость Татьяна, 20 июля 2022 14:15
      Замечательный фильм стоит посмотреть спасибо за перевод
    3. bonibu
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.12.2021
      • 51 комментарий
      • 0 публикаций
      • +8
      bonibu, 27 января 2022 23:51
      Супер веселый))