Смотреть дорамы - 2021 - Потерянная дорога
Дорама Потерянная дорога с русской озвучкой
1-17 серия
+25 25
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Потерянная дорога (2021) дорама с русской озвучкой

    Raang Ruk Praang Jai
    5 621 4 6.435 6.80

    Год
    Страна
    Продолжительность
    84 мин. / 01:24
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Julia Prosenuk
    Субтитры
    Yoga
    Всего
    17 серий
    Обновление (16-05-2022)
    1-9 серия - озвучка, 1-17 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Экранизация одноименного романа Чом Булана расскажет о парне и девушке из Таиланда, которых объединила общая трагедия. И теперь они должны любым способам узнать всю правду о том, что произошло с их близкими людьми.
    В результате уличной перестрелки Тивтавата убивает шальная пуля, но его брат Карават уверен, что это не было роковой случайностью. Одновременно с тем, Гетуса куда-то исчезает по необъяснимым причинам и через какое-то время возвращается с частичной потерей памяти о последних событиях, в том числе она ничего не знает о судьбе своей сестры-двойняшки, пропавшей одновременно с ней. В связи с этим, девушка оказывается под пристальным наблюдением полиции, подозревающей ее в преступлении. Чтобы найти сестру, вернуть память и разоблачить виновных в случившемся, она заручается поддержкой Каравата и вместе они отправляются на поиски главных ответов, незаметно влюбляясь друг в дружку.

    Смотреть онлайн дорама Потерянная дорога (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валенсия
      • 0
      Валенсия, 5 ноября 2023 03:57
      Вообще то суровый детектив с элементами прозаической реальности.Как богатый может себе позволить всё и это всё сойдет ему с рук.Вся семейка станет горой на защиту насильника,главное-престиж семьи в обществе.Полиция видит то,что хочет видеть,если улики недостаточны или противоречивы-подгоним под нужный стандарт.Нет конкретного преступника-подберем близлежащего,главное-дело закрыть.Есть американский фильм *С меня хватит!*с Майклом Дугласом-один в один несчастный Канин.Пример того,как тихого,правильного человека довели до умопомрачения родственники,начальство,сослуживцы.Если пружину сжимать долго,она вырвется с ещё большей силой.Когда он расправился с теми мучителями,до которых он смог дотянуться в своем состоянии аффекта,окружающие его же и обвинили .Мораль нынешнего общества-жертва сама виновата,что она жертва.Не вор виноват, что украл-а обворованный виноват,что плохо охранял свое имущество.Я бы лично советовала ГГне не связывать с ГГем свою будущую жизнь- он уже показал себя человеком,способным переступить через свои чувства....Как бы так...Идем смотреть другие лакорны)
    2. Гость Лина
      • 0
      Гость Лина, 30 января 2022 01:46
      Что это было? Статус проекта озвучивается а не снимается всего 10 серий а конца нет Явно же что есть продолжение а оно где ?
    3. Эльвина
      • 0
      Эльвина, 18 декабря 2021 23:41
      Когда выходит 8 серия ?
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 869 комментариев
        • 6 514 публикаций
        • 0
        Kochube, 19 декабря 2021 15:23
        Точная дата выхода неизвестна(