Смотреть дорамы - 2021 - Покажи мне призрака
Дорама Покажи мне призрака с русской озвучкой
Фильм
+6 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Покажи мне призрака (2021) фильм с русской озвучкой

    Show Me the Ghost / Syomideogoseuteu
    2 486 0 5.532 5.2

    Год
    Страна
    Дата выхода
    10 июля 2021
    Продолжительность
    83 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Head Pack Films
    Субтитры
    SubQueens
    Описание сюжета:
    Перспективная молодая девушка Е Джи долгое время пыталась найти достойное место работы. Каждая попытка исправить неблагоприятное негативное финансовое состояние оканчивалась полнейшей катастрофой. Провалив очередное важное ответственно собеседование, невинная жертва в буквальном смысле осталась без перспектив и денежных средств.
    Перепуганная красавица обратилась за помощью к старинному товарищу детства Ху Ду, который только вчера арендовал шикарный домик. Приятель также испытывал затруднительное положение в деньгах. Джи серьезно была удивлена, когда выяснила, что другу по странным таинственным причинам удалось заполучить подобное жилье по столь низкой цене. Счастливые ребята не поверили своему удивительному везению. Уже в первую ночь новоиспеченные владельцы поняли, по какой причине предыдущие хозяева указали особняк по мизерной стоимости. Дело в том, что внутри старинного дома на протяжении многих веков проживали настоящие призраки, которые не давали спокойно жить постоялицам. Коварные монстры и духи готовы пойти на крайние радикальные меры, чтобы выгнать незваных гостей навсегда. Е и Ху не намерены сдаваться, и решили вступить с мистическими сущностями в неравное противостояние.

    Смотреть онлайн фильм Покажи мне призрака (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Head Pack Films (Озвучка)
    SubQueens (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий