Смотреть дорамы - 2021 - Хулиган и девушка с белой тростью
Дорама Хулиган и девушка с белой тростью с русской озвучкой
1-10 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Хулиган и девушка с белой тростью (Дорама 2021)

    Это любовь: Хулиган и девушка с белой тростью / It's Love: Yankee-kun and White Cane Girl / Koi desu! ~Yankee-kun to Hakujou Gaaru
    2 557 2 5.154 5.60

    Год
    Страна
    Жанр
    Комедия, Романтика, повседневность
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Animaunt
    Субтитры
    Cheshire Cat
    Всего
    10 серий
    Обновление (18-03-2022)
    1-10 серия субтитры, 1-6 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Экранизация одноименного графического романа Юяма знакомит с Юкико Азаза – прилежной ученицей средней школы для незрячих людей. У девушки наблюдается врожденный порок со зрением, и она с трудом различает цвета, а читать, способна лишь используя увеличительное стекло, но и оно не всегда ей помогает. Юкико любит гулять, и каждый раз выходит на улице с неизменной белой тростью. Как бы там ни было, слепая не унывает и старается радоваться жизни, и ее сердце переполнено оптимизмом и мечтами о том, что однажды она найдет себе счастье.
    Возмутитель спокойствия Морио Курокава – отпетый хулиган со всеми вытекающими. Этот дерзкий и циничный парень неоднократно привлекался в полицию за многочисленные правонарушения и даже удивительно, что до сих пор не угодил в тюрьму. Случайно встретившись с Юкико он произвел на девушку неприятное впечатление своим невыносимым и оскорбительным поведением. Но, как часто бывает, первый блин комом. Так произошло и в этом случае. Двое молодых людей с разными проблемами и жизненными убеждениями, неожиданно сближаются и понимают, что нашли свою любовь. Это именно то, чего обои так не хватало и отныне они неразлучны вопреки любым обстоятельствам.

    Смотреть дорама Хулиган и девушка с белой тростью (2021) онлайн бесплатно

    Cheshire Cat (Субтитры)
    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Саша
      • 0
      Гость Саша, 13 февраля 2023 19:50
      Воу, вторая серия довольно интересная, буду продолжать смотреть)
    2. гость
      • +2
      гость, 30 декабря 2021 19:41
      Очень,очень добрый фильм для семейного просмотра! Пронизанная теплом и заботой история с понимающими и отзывчивыми героями, которые всегда помогут! Тепло в моем сердце, светлое послевкусие и ощущение, что дорама не завершена, должно быть продолжение))) Непонятно, почему только 10 серий?