Смотреть дорамы - 2021 - Сдам тебе мой дом на колесах
Дорама Сдам тебе мой дом на колесах с русской озвучкой
1-3 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Сдам тебе мой дом на колесах (Шоу 2021)

    Lending You My House on Wheels / House on Wheels: For Rent / Bilryeodeurinida Bakwi Dalrin Jip
    1 075 0 6.253 6.30

    Год
    Страна
    Жанр
    Тв-шоу
    Продолжительность
    80 мин. / 01:20
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    DORAMA WEEKS
    Всего
    3 серии
    Обновление (5-02-2022)
    1-3 выпуск - субтитры, 1-3 выпуск - авто субтитры
    Описание сюжета:
    Вниманию публики предлагается спин-офф популярного южнокорейского телешоу «Дом на колесах», в котором члены съемочной группы предстоящей картины «Пираты 2» решили немного расслабиться и отдохнуть от напряженного творческого процесса и отправиться на природу.
    На этот раз знаменитые актеры Сон Дон Иль и Ким Хи Вон не будут участвовать в этом проекте. Основными персонажами станут участники кастинг группы, которые берут у них в аренду замечательный дом на колесах и едут в путешествие по живописным просторам страны. Им предстоят километры пути, дружные посиделки у костра на свежем воздухе. Что еще может быть лучше? Вдалеке от шумных городов и всякой цивилизации, герои шоу будут учиться жить в условиях минимального комфорта и справляться с сопутствующими трудностями. А зрителям лишь остается наблюдать, как это у них получиться. Одним словом, приятного просмотра. Это зрелище стоит потраченного времени.

    Смотреть шоу Сдам тебе мой дом на колесах (2021) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    DORAMA WEEKS (Автоперевод)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий