Смотреть дорамы - 2021 - Великолепные сёстры
Дорама Великолепные сёстры с русской озвучкой
1-20 серия
+8 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Великолепные сёстры (Дорама 2021)

    Удивительные сестры / Amazing Sisters / Jin Xiao Qi Jia Zu
    1 666 0 6.225 6.10

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    10 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    East Dream
    Субтитры
    Гугл оппа
    Всего
    20 серий
    Обновление (20-07-2022)
    1-20 серия - озвучка, 1-20 серия - субтитры (автоперевод)
    Описание сюжета:
    В исторической драме речь пойдет о пяти сестрах из женской династии Цянь – представительницах одной из богатых и влиятельных семей китайской столицы и каждая из женщин выполняет определенные функции.
    Старшая из них Цзинь Цзин возглавляет торговую палату и кроме денег ее больше ничего не интересует в жизни. Вторая сестра по имени Инь Ин – благодаря превосходным внешним данным по праву занимает известной в городе светской львицы. Чжу Чжи – третья из клана, в совершенстве владеет боевыми искусствами Востока и способна соперничать с мастерами-мужчинами. Бао Баю – отличается добрым и кротким характером и крайне миролюбива. И, наконец, самая младшая в семье – Бэй Бэй обладает бунтарским характером и зачастую провоцирует вокруг себя множество проблем, чем портит репутацию Цянь.
    Цзинь Цзин планирует расширить свой бизнес, но для этого девушке необходимо заполучить определенную квалификацию. Чтобы реализоваться ей потребуются новые связи и финансовые вложения. Именно поэтому она хочет заполучить себе в мужья главу семейства Янь – Яо Юя, самовлюбленного красавца, который считает, что богачку в нем привлекает исключительно внешность. Однако сразу после заключения брака, получив все, что надо, Цзинь Цзин немедленно развелась.

    Смотреть дорама Великолепные сёстры (2021) онлайн бесплатно

    Озвучка
    Гугл оппа (Автоперевод)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий