Смотреть дорамы - 2021 - Парни, которых я хочу поймать
Дорама Парни, которых я хочу поймать с русской озвучкой
1-10 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Парни, которых я хочу поймать (2021) дорама с русской озвучкой

    Те, кого хочется поймать / The Guys I Want to Catch / Wanted Guys / Jabgo Sipeun Nyeoseogdeul
    1 115 1 6.395 6.30

    Год
    Страна
    Продолжительность
    16 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Фронда
    Субтитры
    ONLION
    Всего
    10 серий
    Обновление (20-11-2021)
    1-10 серия субтитры, 1-10 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В центре сюжета дорамы находится четверка парней из прославленной полицейской академии Норянчжина, куда они поступили по зову сердца. Эти ребята однажды выбрали для себя ответственную профессию стражей правопорядка и мечтают о героической карьере. Но вот незадача – им никак не удается пройти вступительные экзамены, чтобы попасть в группу, которая им больше по душе. Среди окружающих неудачники успели получить прозвище F4, в котором буква означает «провал». Но это нисколько не задевает парней. Их упорство не знает границ, и они продолжают прорываться вперед, невзирая на бесчисленные неудачи.
    Наперекор обстоятельствам, квартет главных персонажей постоянно пробует новые способы достичь желаемого результата. Они абсолютно уверены в собственных способностях и что могут быть полезны обществу, находясь на страже правосудия. Если сейчас им не везет, так это всего лишь временные трудности. Главное верить в себя и предназначение, а энтузиазма у них хоть отбавляй. Ребята усердно учатся, чтобы в следующий раз наверняка поразить знаниями приемную комиссию и параллельно едва успевают решать личные проблемы, которые имеют свойство накапливаться. F4 даже представить себе не могли, что вскоре им придется по-настоящему бороться с криминалом в городе. И такие практичные занятия будут гораздо эффективнее, чем зубрежка учебников.

    Смотреть онлайн дорама Парни, которых я хочу поймать (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Фронда (Озвучка)
    ONLION (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ЛасточкаМ
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 21.09.2021
      • 12 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      ЛасточкаМ, 22 февраля 2022 21:30
      Музыка классная!