Смотреть дорамы - 2021 - Мой ник - Сосновая иголочка
Дорама Мой ник - Сосновая иголочка с русской озвучкой
1-3 серия
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой ник - Сосновая иголочка (2021) дорама с русской озвучкой

    Nickname Pine Leaf
    862 0 6.681 6.50

    Год
    Страна
    Продолжительность
    13 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Unicorn
    Субтитры
    ONLION
    Всего
    3 серий
    Обновление (24-10-2021)
    1-3 серия - озвучка, 1-3 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Речь в этой южнокорейской молодежной мелодраме пойдет о двух лучших подругах и заядлых поклонницах противоположных музыкальных групп.
    Лим Хан-Сол без ума от участников коллектива айдолов под названием «Пентагон», тогда как Пак Мин-А больше всего обожает творчество парней из команды «ВТОВ». Но даже при наличии разных интересов, героини не вступают в споры, кто из, безусловно, талантливых ребят лучше, а наоборот поддерживают друг дружку во всем. Первая давно мечтает вживую встретиться со своими кумирами, чтобы выразить им свою любовь. Чтобы помочь ей, вторая девушка принимает самое активное участие в том, чтобы попасть на встречу с популярным бойз-бендом. К большому разочарованию обеих подруг, и в частности Лим Хан-Сол, свидание с айдолами срывается. Но девушки не намерены так просто сдаваться. Чтобы достичь цели они идут на крайние меры и путем хитрости устраиваются на работу на телевидение в информационную службу новостей. В качестве стажеров, они оказываются в непривычной для них среде и теперь уж точно не упустят шанса, наконец-то увидеть любимых исполнителей и пообщаться с ними. Ну, а там, конечно, все может быть.

    Смотреть онлайн дорама Мой ник - Сосновая иголочка (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Unicorn (Озвучка)
    ONLION (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий