Смотреть дорамы - 2021 - Клетки Юми
Дорама Клетки Юми с русской озвучкой
1-14 серия
+14 14
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Клетки Юми (2021) дорама с русской озвучкой

    Yumi's Cells / Yumiui Sepodeul / Yumieui Sepodeul
    3 838 4 5.532 5.60

    Год
    Страна
    Дата выхода
    17 сентября 2021
    Продолжительность
    70 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee
    Субтитры
    Baddest Females, NASTY, Азалии, Sub_Team, Мания
    Всего
    14 серий
    Обновление (31-10-2021)
    1-14 серия - субтитры, 1-14 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Симпатичная девушка Ким Юми недавно перешла 32-летний возрастной рубеж. Главная героиня давно живет одна в скромной квартире, работает бухгалтером. Умная трудолюбивая красавица все время тратит на работу, и полностью сосредотачивалась на построении блестящей головокружительной карьеры. Всякие глупые мысли ответственная работница просто выкидывала из головы, чтобы не отвлекаться от важных заданий. Мозговые клетки очаровательной девчонки в буквальном смысле напряжены до максимального предела.
    Из-за собственной неуверенности ежедневно Ким приходится бороться с неприятной самокритикой. Несколько месяцев Юми влюблена в привлекательного парня, но до сих пор так и не решилась даже разговорить с потенциальным избранником. Она довольствуется эротическими фантазиями и снами. После несчастного случая привычная скучная жизнь невинной жертвы кардинально изменилась. Внутри женщины появились уникальные клеточные организмы, которые предназначались для того, чтобы скромница справлялась с многочисленными жизненными неприятностями и проблемами. Более того, юноша, в которого она влюбилась, начал проявлять романтическое влечение.
    Все сезоны дорамы:
    1 сезон2 сезон

    Смотреть онлайн дорама Клетки Юми (2021) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    STEPonee
    NASTY (Субтитры)
    Baddest Females
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Виктория
      • 0
      Гость Виктория, 20 февраля 2023 13:21
      Описание в манхве, по которой сняли сериал : "Юми уже тридцать. Она обычный офисный сотрудник. Не умница и не красавица, обычный человек". Не понимаю, зачем было перевирать.
    2. Лена
      • +1
      Лена, 14 февраля 2022 10:06
      Перестарались с похвальбами Юми. Противоречия в самом описании, потому в отзывах ниже - одни разочарования. Правду надо писать, чтобы не было разочарований.

      Если тебе за 30, пашешь без устали, но живешь в скромной квартирке, какая ж ты умница? Если тебе за 30, но только мечтаешь о мужике, какая же ты красавица? Милая неудачница - в лучшем случае. И вообще Ким Го-ын никогда не была и не играла красавиц, так и здесь... Обычная девушка, каких большинство, влюбилась не в того... Еще 2-й сезон не вышел, но понятно - свадьбы не будет. Просто потому, что корейские сериалы никогда не кончаются свадьбой. Но если главный герой продолжит вести себя так - отсутствие брака к лучшему. Отсутствие брака с таким, можно сказать, Happy End...

      Да, в прошлый раз героиня Го-ын отказала сказочному Королю, когда не захотела облачиться в наряд, достойный королевы... Теперь ее футболит худший вариант... Но это не сказка - это жизнь, как жизненна вся история Юми.
    3. Гость Тина
      • 0
      Гость Тина, 7 января 2022 12:01
      Ким Го-Ын красотка, но дорама не оправдала ожиданий?☹
    4. Elen
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2021
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • +3
      Elen, 3 ноября 2021 15:08
      Начала смотреть дораму после восторженные отзывов из тик тока... К середине дорамы полностью разочаровалась в гл героях, особенно в мужчине, самый худший типаж, с отсутствием лучших качеств... И эти мультяшные клетки в виде чувств очень бесили... Одназначно это не моё, да без хэ, хотя обещен 2 сезон, но наврятли я захочу его посмотреть... В моем списке прибавилось одно ещё разочарование... Но это всего лишь моё мнение