Смотреть дорамы - 2017 - Воспоминания Хан Ё-рым
Дорама Воспоминания Хан Ё-рым с русской озвучкой
1-2 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Воспоминания Хан Ё-рым (Дорама 2017)

    Han Yeo-Reum's Memory / Hanyeoreumui Chooeok / A Midsummer’s Memory / Память Хан Ё Рым
    1 023 1 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    31 декабря 2017
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Red tail
    Всего
    2 серии
    Обновление (21-12-2020)
    1-2 серия-субтитры
    Описание сюжета:
    Молчаливая скромная девушка Хан Е Рым недавно перешла негативный 30-летний рубеж. Главная героиня не хотела быстро взрослеть, так как теперь бедняжка с тяжелыми эмоциями и чувствами вспоминает лучшие годы молодости. Ведь еще несколько лет назад очаровательная сексуальная дамочка могла с невероятной головокружительной легкостью привлечь внимание любого представителя сильной половины человечества. Сейчас одинокой гордой красавице трудно знакомится с обаятельными мужчинами на улице, так как она не привыкла первой проявлять инициативу.
    На протяжении длительного временного отрезка напуганная личность страдает от катастрофического неприятного одиночества. Внимание переключается на привлекательного юношу Пак Хэ Чжуна, который упорно трудится в качестве обыкновенного обозревателя в отделе популярной музыки. Дело в том, что Хан отлично пишет сценарии для известных программ, которые в последствии отправляются на многочисленные радиостанции. Роковая случайная встреча кардинально изменяет судьбы двух молодых людей. Между действующими лицами возникла взаимная симпатия, которая может превратиться в настоящую крепкую любовь. Ребята не испугались, поэтому принимают решение – создать влюбленную пару.

    Смотреть дорама Воспоминания Хан Ё-рым (2017) онлайн бесплатно

    Red tail (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Анна
      • +1
      Анна, 28 октября 2021 19:49
      Если честно то не понимаю зачем сняли такой фильм...Кто то скажет что показывают жизненные ситуации или еще найдет какой нибудь смысл в нем...но кроме тяжелого послевкусия и депрессии фильм ничего не добавит вышей жизни...