Смотреть дорамы - 2021 - Господин, возьми меня в жёны 2
Дорама Господин, возьми меня в жёны 2 с русской озвучкой
1-24 серия
+3 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Господин, возьми меня в жёны 2 (Дорама 2021)

    Honey, Don't Run Away 2 / Gong Zi Wo Qu Ding Ni Le 2
    1 858 0 8.592 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    24 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Fsg Reborn, Гугл оппа (автоперевод)
    Всего
    24 серий
    Обновление (16-11-2021)
    1-24 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Успешная талантливая женщина Е Сяо Тан построила гигантскую прибыльную империю, и постепенно превратилась в одну из самых богатых и обеспеченных представительниц слабого пола страны. Невзирая на сумасшедший быстрый успех в бизнесе, главной героине до сих пор не повезло встретить достойного избранника. Все потенциальные кавалеры по непонятной причине просто сбегали от возлюбленной накануне свадебной церемонии.
    Некоторые мужчины перед замужеством погибали от страшной болезни. Вскоре начали распространяться неприятные слухи и легенды. Окружающее общество было уверено, что Сяо прокляли могущественные темные силы. Кошмарные истории заводили страх на мужское население, которое погружалось в шоковое состояние при появлении бизнес – леди. Никто не догадывался, что опасения общественности были ненапрасными. Семейная порча действительно существовала. Когда напуганная девушка увидела таинственного паренька Му Цзинь Янь, ее жизнь преобразилась. Доверчивой красотке казалось, что она впервые встретила кандидата на роль будущего супруга. Юноша рассказал, что готов примерить на себя ответственную обязанности зятя императора. У него не было чувств страха или паники.

    Смотреть дорама Господин, возьми меня в жёны 2 (2021) онлайн бесплатно

    Reborn (Субтитры)
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий