Смотреть дорамы - 2020 - Господин, возьми меня в жёны
Дорама Господин, возьми меня в жёны с русской озвучкой
1-12 серия
+24 28
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Господин, возьми меня в жёны (2020) дорама с русской озвучкой

    Honey, Don't Run Away / Gong Zi Wo Qu Ding Ni Le
    7 388 2 6.395 6.50

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Sweet Voice
    Субтитры
    FSG KAST
    Всего
    12 серий
    Обновление (1-09-2021)
    1-12 серия - субтитры, 1-4 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Е Сяо Тан – молодая и целеустремленная девушка. Она является наследницей очень богатого рода и так получилось, что в силу определенных обстоятельств она должны выйти замуж раньше, чем ей исполнится 20 лет. Сама по себе героиня очень красивая, но каждый раз как она готовилась к торжеству, свадьба резко отменялась. Никто не мог назвать точных причин и что конкретно происходит, но Е Сяо в народе прозвали проклятой. Однако сама молодая особа сдаваться не намерена и считает, то это судьба отводит ее от неправильного замужеств. Девушка ищет своего настоящего мужчину, и не будет останавливаться.
    Однажды, совершенно случайно судьба столкнула ее сразу с двумя парнями. Му Цзинь Янь приехал к ним в город, чтобы заменить старого и ленивого судью. Девушка понимает, что этот человек идеально подходит ей на роль мужа. Но уже через некоторое время она знакомится с принцем Лин Цзы Жанем. Молодому человеку предсказали, что он встретит свою любовь именно в этот день, когда девушка нечаянно сбила его с ног. Образовывается интересный любовный треугольник и кто из него выйдет парой пока неизвестно, но жизнь всех определенно заиграет новыми и яркими красками.

    Смотреть онлайн дорама Господин, возьми меня в жёны (2020) с русской озвучкой бесплатно

    FSG KAST (Субтитры)
    Sweet Voice (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Аня
      • +2
      Аня, 13 июня 2020 22:12
      А продолжение есть?
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +2
        Kochube, 17 июня 2020 12:32
        Дорама завершена