Смотреть дорамы - 2021 - Дорогой дневник
Дорама Дорогой дневник с русской озвучкой
1-24 серия
+4 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дорогой дневник (Дорама 2021)

    Моя любовь из Вавилона / Dear Diary / Wo De Ba Bi Lun Lian Ren / Love was more than 3,700 years ago / Ai Zai Xi Yuan Qian / Ai Zai San Qian Qi Bai Duo Nian Qian
    2 159 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Гугл оппа, Fireflame
    Всего
    24 серий
    Обновление (11-12-2021)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Головокружительная история началась с уникальной выставки Вавилонской цивилизации. 12-летняя девочка Чэнь Мэй Жу была поражена увиденными произведениями. Главная героиня вернулась домой, и решила написать романтический рассказ в личном дневнике. К тому же атмосфера явно подходила к подобному мероприятию, так как протекала ночь красной алой луны.
    В своей повести девчонка описывала судьбу молодой привлекательной женщины, которая была второй половинкой неукротимого принца – полукровки Мэйру. Бесстрашный парень путешествовал по бескрайним просторам вселенной на протяжении двенадцати лет, и однажды нашел свое истинное счастье. Избранницу мужчина забрал в Вавилон. Чэнь не могла представить, что волшебным путем окажется на страницах собственной книги. Только Мэй Жу сильно отличалась от придуманного персонажа. Она не надеялась на появления кавалера на белом коне, который способен спасти невинную жертву от строгих ненавистных родственников. Судьба распорядилась непредсказуемым образом. Очаровательная девица встретила грубого высокого воина в доспехах, который утверждал, что будет всегда ей предан. Доверчивая красотка не спешила радоваться.

    Смотреть дорама Дорогой дневник (2021) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий