Смотреть дорамы - 2021 - Я стала злобной актрисой второго плана
Дорама Я стала злобной актрисой второго плана с русской озвучкой
1-24 серия
+6 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я стала злобной актрисой второго плана (Дорама 2021)

    Я стала порочной актрисой второго плана / I Became a Vicious Supporting Actress / Bad Girl in the Play / Wo Cheng Le E Du Nv Pei / Ngo Seng Liu Wu Duk Neui Pui
    1 889 0 6.108 6.80

    Год
    Страна
    Продолжительность
    10 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Зеленый Нефрит
    Всего
    24 серии
    Обновление (2-11-2021)
    1-24 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Романтическая дорама с фантастическим уклоном, знакомит всех поклонников жанра с не только симпатичной, но и весьма талантливой молодой особой по имени Ся Юй. Эта девушка известная фигура в интернет-сообществах, касающихся литературы и все, кто еще не разучился читать. Обладая творческой натурой и генерируя оригинальные идеи, писательница сумела добить большой популярности, а ее романами зачитываются увлеченные пользователи. Очередная книга Ся Юй под названием «Кризис в поместье Линь» за предельно короткий срок приобрела хитовый статус, что позволило ей войти в список наиболее популярных авторских произведений.
    Читатели настолько прониклись историей, придуманной Ся Юй, что даже устраивали целые онлайн дискуссии по поводу дальнейшего развития сюжета. Особое внимание было уделено личности главной злодейки Ситу Чача, в отношении которой, даже была собрана петиция из десяти тысяч человек, чтобы убить этого персонажа. Все хорошо обдумав, писательница приняла решение удовлетворить желание публики, но когда она принялась за дело, неожиданным образом граница между реальностью и вымыслом была стерта и девушку перенесло в ее собственный роман. Но вот незадача, она оказалась в теле той самой негодяйки Ситу Чача, которая должна умереть.

    Смотреть дорама Я стала злобной актрисой второго плана (2021) онлайн бесплатно

    Зеленый Нефрит (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий