Смотреть дорамы - 2021 - Мои дорогие братья
Дорама Мои дорогие братья с русской озвучкой
1-35 серия
+33 45
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мои дорогие братья (Дорама 2021)

    Дорогой брат / My Dear Brothers / Qin Ai De Wu Xiong / Chan Ngoi Di Ng Hing
    8 179 2 7.926 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SlothSound, ITS
    Субтитры
    Big Boss, Гугл оппа
    Всего
    35 серий
    Обновление (7-12-2022)
    1-35 серия- субтитры + SP, 1-35 серия - озвучка, 1-35 серия - авто-озвучка
    Описание сюжета:
    Трудолюбивая и решительная девушка Ши Ся учится в престижном университете на факультете лесоводства. Главная героиня перешла на второй курс. Отважная студентка мечтала получить уважаемую национальную стипендию. Для реализации поставленной цели бедняге придется пройти череду головокружительных испытаний, и в конечном итоге благоприятно защитить свой написанный доклад.
    Во время подготовки к одному из самых важных и ответственных мгновений ее жизни неожиданно зазвонил телефон. На другом конце провода прозвучал мужской таинственный голос. Незнакомец пригласил невинную жертву в особенное Интернет-кафе, чтобы рассказать информацию о ее пропавшем брате Ше Донге. Любознательная красавица незамедлительно бросила важные дела, и направилась в назначенное место. Отправляясь на поиски родственника, Ши посетила парк аттракционов, где внезапно попала в мистический волшебный портал. Спустя время Ся выяснила, что очутилась в прошлом. Здесь напуганная девица познакомилась с обаятельным юношей Хо Чи, который состоял в могущественной секте под предводительством Юй Хуа. Испуганной даме казалось, что это всего лишь сон, и вскоре она проснется. К тому же на своей руке жертва обнаружила загадочные старинные часы.

    Смотреть дорама Мои дорогие братья (2021) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Катя
      • 0
      Гость Катя, 5 ноября 2023 13:16
      Объясните, как можно было. Вместо умного, красивого, обоятельного. Выбрать эмоциональное бревно, с детским интеллектом. Папаша тоже, та сволочь. Лишил ребёнка сил, потом его же за обычность гнобил. Ужасный фильм.
    2. Гость Татьяна
      • +5
      Гость Татьяна, 7 апреля 2022 16:51
      Скажи пожалуйста фильм озвучивать дальше будет или нет стоит ждать