Смотреть дорамы - 2021 - Мои дорогие братья
Дорама Мои дорогие братья с русской озвучкой
7 из 35 серий
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

Мои дорогие братья (Дорама 2021)

Дорогой брат / My Dear Brothers / Qin Ai De Wu Xiong / Chan Ngoi Di Ng Hing
    715 0 7.926 7.20

Год
    2021
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SlothSound, ITS
    Субтитры
    Big Boss, Гугл оппа
    Всего
    35 серий
    Обновление (27-11-2021)
    1-7 серия - субтитры, 1-2 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Трудолюбивая и решительная девушка Ши Ся учится в престижном университете на факультете лесоводства. Главная героиня перешла на второй курс. Отважная студентка мечтала получить уважаемую национальную стипендию. Для реализации поставленной цели бедняге придется пройти череду головокружительных испытаний, и в конечном итоге благоприятно защитить свой написанный доклад.
    Во время подготовки к одному из самых важных и ответственных мгновений ее жизни неожиданно зазвонил телефон. На другом конце провода прозвучал мужской таинственный голос. Незнакомец пригласил невинную жертву в особенное Интернет-кафе, чтобы рассказать информацию о ее пропавшем брате Ше Донге. Любознательная красавица незамедлительно бросила важные дела, и направилась в назначенное место. Отправляясь на поиски родственника, Ши посетила парк аттракционов, где внезапно попала в мистический волшебный портал. Спустя время Ся выяснила, что очутилась в прошлом. Здесь напуганная девица познакомилась с обаятельным юношей Хо Чи, который состоял в могущественной секте под предводительством Юй Хуа. Испуганной даме казалось, что это всего лишь сон, и вскоре она проснется. К тому же на своей руке жертва обнаружила загадочные старинные часы.

Смотреть дорама Мои дорогие братья (2021) онлайн бесплатно

Big Boss (Субтитры)
    Гугл оппа (Автоперевод)
    SlothSound (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

КомментарииДобавить комментарий