Смотреть дорамы - 2021 - Легенда о змее 2
Дорама Легенда о змее 2 с русской озвучкой
Фильм
+6 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Легенда о змее 2 (Дорама 2021)

    Legend of Snake 2 / Chang Bai Tai Sui
    1 907 1 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    84 мин. / 01:24
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Jade Fox
    Описание сюжета:
    Это продолжение истории Бай Су Чжень – сверхъестественного создания, обитающие в мире духов. Белая змея способна принимать человеческую форму и однажды превратившись в девушку, принимает решение изменить собственную судьбу и стать на путь добра, вопреки стереотипам о благородстве демонов.
    Девушка оказывается в деревне, где знакомится с доктором Сюй Суанем. Между ними внезапно вспыхивают чувства, и Бай Су Чжень уверена, что любовь, изменит ее и сделает счастливой. Однако беда не заставила себя долго ждать, с появлением в деревне демона, пожирающего детские души. Ей необходимо быть максимально осторожной, чтобы не дать себя никому разоблачить. Тем более, что к борьбе со злым духом подключился решительный и беспринципный монах, которого никаким образом не переубедить, что не все потусторонние существа представляют угрозу для людей.
    Связанные части:
    1 часть2 часть

    Смотреть дорама Легенда о змее 2 (2021) онлайн бесплатно

    Jade Fox (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 8 октября 2021 05:11
      Смотреть первую и вторую часть требуется непременно вместе, фильм очень красивый в отношении эффектов, такая философская притча, с китайским классическим концом, режиссура довольно непоследовательная, но может быть так и задумано? Непостижима средь народов талантливая мощь китайского мировоззрения)))