Смотреть дорамы - 2021 - Кот и пёс
Дорама Кот и пёс с русской озвучкой
1 из 26 серий
+3 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Кот и пёс (2021) дорама с русской озвучкой

    Кошка и собака / Кошка с собакой / Cat and Dog / There Are Monsters / Miao Miao Wang Wang / Meow! Barking! / Miāo miāo! Wāngwāng! Yǒu yāoguài
    2 075 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Animaunt
    Субтитры
    Отсутствует
    Всего
    26 серий
    Обновление (20-09-2021)
    1 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Действие увлекательной дорамы происходит в удивительном волшебном мире, где мирно соседствуют между собой люди и мифические существа. Главная героиня – прекрасная девушка Си Сяо Хуэй наполовину демон, но это совершенно не мешает ей жить. Однажды с ней происходит загадочная история, когда оказавшись в городе, она внезапно теряет память о том, кто она, и что с ней произошло раньше. Теперь Си Сяо владеет малоприбыльным рестораном, которому в скором времени грозит банкротство, если в него не будет вложено достаточно средств для развития.
    Очередными посетителями заведения становятся Му Бай и Цзян Е. Эти загадочные ребята ищут хоть какую-то работу, но поначалу скрывают от героини, свою принадлежность к касте охотников за нечистью и не случайно оказались в этом месте. Си Сяо Хуэй понимает, что только с помощью новых знакомых сможет разобраться в неприятностях, свалившихся на нее и раскрыть все потаенные секреты прошлого. Отважные охотники заключают с ней соглашение и все вместе отправляются исследовать мир магии, который на самом деле не так безопасен, каким кажется. Героев ждут невероятные приключения, где помимо сражений со злыми духами, найдется место и для любви, что сильнее любой темной магии.

    Смотреть онлайн дорама Кот и пёс (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Animaunt (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий