Смотреть дорамы - Китай - Китайская история призраков
Дорама Китайская история призраков с русской озвучкой
Фильм
+6 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Китайская история призраков (2011) дорама с русской озвучкой

    A Chinese Ghost Story / Sien Nui Yau Wan / A Chinese Fairy Tale
    1 772 1 6.422 5.60

    Год
    2011
    Страна
    Дата выхода
    21 апреля 2011
    Продолжительность
    100 мин. / 01:40
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Unknown
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Молодой парень ЯньЦыСяо является первоклассным охотником на демонов. Его наставник – самый лучший из охотников, и однажды он дает своему подопечному новое сложное задание. ЯньЦы должен отправиться на Черную гору, чтобы убить самого сильного демона, живущего там. Герой отправляется полный решимости, но узнает, что злодеем является прекрасная девушка СяоЦинь. Оказывается, ее тело уже много лет находится в подчинении самого кровожадного монстра ЛоуЛоу. Парень очарован красотой девушки и сам того не понимая влюбляется в нее. Девушка тоже отвечает ему взаимностью, но демон не дает им быть вместе.
    Цы теряет свои силы, забывает как вести борьбу, но им удается немного ослабить демона внутри нее. Однако парень понял, что они никогда не смогут быть вместе и счастливы. ЛоуЛоу специально вселился в красавицу, чтобы она притягивала к себе много людей и отнимала у них силы. Когда девушка станет могущественной, она сможет разрушить чары, которые наложили охотники на демонов и они станут полноправными хозяевами в мире. ЦыСяо стал жить на Черной горе и издалека наблюдать за любимой, чтобы никто не смог ее обидеть. Однако все изменится, когда в деревню, расположенную недалеко от горы, приходит загадочный мужчина по имени Нин ЦайЧой.

    Смотреть онлайн дорама Китайская история призраков (2011) с русской озвучкой бесплатно

    Плеер
    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 7 сентября 2022 18:10
      Любовь-любовью, но долг превыше любви и жизни- вот краткое эссе увиденного. И пусть любовь красивая, великая, непостижимая, а долг неумолим, но в мире людей и демонов не найти компромисса...увы, печальная и грустная история, но очень красиво преподнесенная,она заставляет трепетать душу и тело.