Смотреть дорамы - 2021 - Кровь волка-одиночки 2
Дорама Кровь волка-одиночки 2 с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Кровь волка-одиночки 2 (2021) фильм с русской озвучкой

    Koro no chi Level 2 / The Blood of Wolves Level 2 / Korou no Chi Level 2
    927 1 6.395 6.70

    Год
    Страна
    Дата выхода
    28 июня 2021
    Продолжительность
    139 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    АрхиАзия
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Хиока не ожидал, что смерть его напарника Огами будет даваться ему таким трудом. Но теперь ему нужно лишь смириться, ведь ничего уже нельзя изменить. Главное, что план его погибшего приятеля сработал. Ведь главной целью было контролирование якудзы.
    Теперь полицейский мог без труда управлять бандами и держать их под контролем. Нужно было избежать войн, которые уносили бы с собой десятки невинных жизней. И Хиока был горд тем, что он способен это осуществлять. Казалось бы, кризис предотвращен и ничего уже не может пойти не по намеченному сценарию. Но вот из тюрьмы освобождается один очень коварный и жестокий человек. И ему совершенно не нравится сложившаяся ситуация. Он не хочет, чтобы его контролировал какой-то молодой и жалкий полицейский. Поэтому, он намерен все изменить. Да и сам Хиока быстро понимает, что ситуация совсем скоро выйдет из-под контроля и все начнется с начала. А, возможно, все станет лишь хуже. Поэтому, ему срочно необходимо придумать новый план, который поможет ему не терять лидерских позиций. Но в этом ему нужен напарник. Тот, кто подставит дружеское плечо и даст годный совет. Вот только такого человека уже нет рядом. А может быть, Хиока еще о нем не знает.
    Связанные части:
    Первая часть фильма:Кровь волка-одиночки(2018)

    Смотреть онлайн фильм Кровь волка-одиночки 2 (2021) с русской озвучкой бесплатно

    АрхиАзия (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Сэр
      • 0
      Сэр, 8 мая 2022 21:22
      хороший душевный семейный фильм. рекомендую - в меру затянуто, экшн, на раз очень даже сойдёт - даже идея имеется. смотреть до конца!