Смотреть дорамы - 2021 - Пожалуйста, проверьте событие
Дорама Пожалуйста, проверьте событие с русской озвучкой
1-4 серия
+4 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пожалуйста, проверьте событие (2021) дорама с русской озвучкой

    Та еще поездочка / Проверьте мероприятие / Please Check the Event / Check Out the Event / Check the Sweepstake / Ibenteuleul Hwaginhaseyo
    1 268 0 8.222 8.18

    Год
    Страна
    Дата выхода
    14 августа 2021
    Продолжительность
    70 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Baddest Females
    Всего
    4 серии
    Обновление (6-09-2021)
    1-4 серия - субтитры, 1-4 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Будучи безумно влюбленными люди начинают познавать личные границы. Достигнуть полного взаимопонимания с партнером удается в процессе проб и ошибок. Именно любовь помогает повзрослеть, познать не только окружающий мир, но и собственную душу.
    Ха Сон И – девушка, привыкшая говорить правду в любой ситуации. Парк До Гем – вокалист инди-группы, гордый и вспыльчивый парень. В прошлом молодые люди парой, но их отношения изжили себя. Но ради туристической путевки они решают объединиться и притвориться парой. Согласно конкурсным правилам, победителями может быть лишь пара. Временами До Гем бывает очень романтичным. Именно в этот период и состоялось знакомство парня с Ха Сон И. Закончились отношения вместе с уходом романтики. После непростого разрыва жизнь девушки сильно изменилась. Она полностью погрузилась в работу – управление ботаническим садом. С самого детства она слышала от матери, что растения в отличии от людей не способны на предательства. Внезапно на сцене появляется третий персонаж Со Джи Ган – писатель эссе, которому поручено стать путеводителем для влюбленных. Прекрасная девушка очаровывает писателя, и он становится невольным участником любовного треугольника.

    Смотреть онлайн дорама Пожалуйста, проверьте событие (2021) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Baddest Females (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий