Смотреть дорамы - 2021 - Скиталец
Дорама Скиталец с русской озвучкой
9 из 10 серий
0 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Скиталец (Дорама 2021)

    Drifter / Hyochakusha
    2 004 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    XDUB DORAMA
    Субтитры
    Black pearl
    Всего
    10 серий
    Обновление (24-11-2021)
    1-9 серия - субтитры, 1-9 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Три лучшие подруги прогуливались по пляжу после занятий. Им на глаза попался полностью обнаженный мужчина. Он проронил несколько слов и потерял сознание. Но девушки успели записать все это на телефон. После этого странный мужчина был привезен в больницу. Когда он пришел в себя, выяснилось, что он совершенно ничего не помнит о самом себе. Единственное, что у него есть, это татуировка на лодыжке.
    Благодаря подругам, которые сняли его на видео и выложили в социальную сеть, мужчина стал настоящей знаменитостью. И даже получил прозвище Хэмингуэй. Все это из-за фразы, которую он обронил перед потерей сознания.
    Девушка решают навестить своего нового знакомого в больнице, чтобы снять еще один ролик. Возможно, именно это и поможет у знать о нем немного больше. Есть шанс, что кто-то в интернете узнает мужчину и объявиться.
    Доктор предлагает пациенту рисовать образы, которые возникают у него в голове. Это должно помочь возвращению памяти. Внезапно, одна из подруг исчезает. Через несколько дней ее находят, на том месте, которое изобразил мужчина в больнице. Это не могло не напугать всех окружающих. Теперь все еще больше хотят узнать, кто же на самом деле этот таинственный незнакомец?

    Смотреть дорама Скиталец (2021) онлайн бесплатно

    Black pearl (Субтитры)
    XDUB Dorama (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий