Смотреть дорамы - 2021 - Приморская деревня ЧаЧаЧа
Дорама Приморская деревня ЧаЧаЧа с русской озвучкой
1-16 серия
+78 80
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Приморская деревня ЧаЧаЧа (2021) дорама с русской озвучкой

    Приморская деревня Ча-ча-ча / Приморский городок Ча Ча Ча / Seaside Village Chachacha / Seashore Village Chachacha / Gaetmaeul Chachacha
    9 214 8 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee
    Субтитры
    FSG Baddest Females, FSG Мания
    Всего
    16 серий
    Обновление (18-10-2021)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Однажды Юн Хе Джин приходит к пониманию, что в Сеуле для нее слишком тесно. Будучи весьма амбициозной, девушка перебирается в родной Гонджин, где открывает частную практику, связанную со стоматологией. Она настроена решительно, во что бы то ни стало добиться большого успеха в карьере, но в провинциальном городке на берегу океана, ее ждала масса неприятных сюрпризов. И виной тому в первую очередь один человек по имени Хон Ду Шик.
    Этот парень весьма загадочная личность. Хотя бы потому, что он долгое время где-то пропадал, а вернувшись, изменился до неузнаваемости. Он – работяга, обладает добрым открытым сердцем, к тому же очень благороден и всегда рад помочь любому человеку. Когда Хе Джин и Ду Шик впервые встретились... ничего не произошло. У обоих остались не лучшие впечатления друг о дружке. Но, кто знает, как дальше зайдет общение двух противоположностей.

    Смотреть онлайн дорама Приморская деревня ЧаЧаЧа (2021) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    STEPonee
    Mania (Субтитры)
    Baddest Females
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +21
      бублик, 15 сентября 2022 17:39
      Дорама, как праздник! Как подарок, которому безумно рад!!! Поднимает настроение, всё так жизнерадостно и симпатично!... kissing_heart !!!
    2. гость
      • +2
      гость, 21 декабря 2021 16:29
      Такой необыкновенной любовью, теплом и добротой окутывает эта дорама смотрящего, словно мягкий плед из поддержки и заботы,надежды сохраняет веру в светлое будущее смотрящего)))
      Я посмотрела очень милый, житейский, трогательный сериальчик, главные герои..они по-своему пикантны и индивидуальны. Главная женская роль- Шин Мин А, которая всегда запоминается своей естественностью и непосредственностью, она великолепная актриса и как я думаю, прекрасный человек в реальной жизни, главный герой с его взглядом исчезающей лани- нежен и хрупок внутри, но снаружи-настоящий мужчина, способный на жертвы во имя чести... его образ в дораме настолько запоминающийся, что после просмотра все еще кажется, что его проницательные глаза все еще смотрят вглубь меня. Радость и горе идут рука-об-руку, как в реальной жизни, так и в этой дораме. Вам ни на миг не будет скучно, водоворот событий захватывает с первой и до последней серии. Отличная дорама, очень советую к просмотру)))
    3. Гость Ната
      • +1
      Гость Ната, 5 ноября 2021 09:04
      Как же я рада, что посмотрела эту Дораму, очень добрый и милый фильм! После просмотра Дорамы" Лунный свет очерченный облаками" думала уже ничего подобного не увижу. Какие милые главные герои! Да и вообще все актеры молодцы! Большое спасибо всем! Огромное!!! Я получила большое удовольствие от просмотра Дорамы!
    4. Elista
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 54 комментария
      • 0 публикаций
      • +5
      Elista, 28 октября 2021 06:44
      Боже мой! Какие же главные герои милые! Какие улыбки божественные, а щёчках ямочки! Смотришь и улыбаешься, словно и не дораму смотришь, а наяву видишь эти ангельские улыбки! Очень позитивная дорамка (пока что я во второй серии и надеюсь, что не будет много негатива!) Не могу оторваться! Лучше не начинать смотреть что-то новое за полночь, а теперь вот и ночь пролетела! Я вся в предвкушении! heart_eyes Эта парочка так замечательно выглядит, что в душе хочется, чтобы они и в реальной жизни были вместе! heart_eyes
    5. Валентина
      • +3
      Валентина, 23 октября 2021 22:43
      Великолепный фильм. Получила массу удовольствий. ?. Нормальная жизнь, прекрасные человеческие отношения?. Браво?!!!
    6. Валентина
      • +2
      Валентина, 20 октября 2021 07:17
      Получаю наслаждение с каждой серией. Очень классный ?фильм.

      Люди привыкли жить во лжи и лицемерии, простые человеческие отношения не воспринимают. Поэтому смотрят фэнтези, то что далеко от реальности. Это достойный фильм. И если он заденет чьё то сердце?❤, значит в этом мире не всё так безнадежно. ?
    7. Рина
      • -1
      Рина, 19 октября 2021 15:02
      Было интересно посмотреть что за сериал обогнал Игру в кальмара...еле дотянула до 3 серии...ммм sleeping
    8. Валентина
      • +2
      Валентина, 14 октября 2021 13:56
      Смотритрю этот фильм с огромным удовольствием ???. Мне по душе фильмы о провинции, об натуральных взаимоотношениях. О простой жизни без притворства и лицемерия. Прекрасный фильм?????? ?