Смотреть дорамы - 2021 - Ты моя весна
Дорама Ты моя весна с русской озвучкой
1-16 серия
+6 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты моя весна (2021) дорама с русской озвучкой

    Neoneun naui bom / You Are My Spring / Ты — моя весна
    3 440 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    5 июля 2021
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Baddest Females, NASTY
    Всего
    16 серий
    Обновление (6-09-2021)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Скромная девчонка Кан Да Чон работает консьерж – менеджеров в престижном отеле. Главная героиня переехала в новую квартиру, на которую копила материальные средства на протяжении многих последних лет. Наивная глупышка недавно столкнулась с головокружительным предательством со стороны возлюбленного жениха. После расставания с наглым самовлюбленным бабником отчаянная личность захотела начать новую страницу в жизни. Праздник, посвященный новоселью, временно отложился, когда на новой территории девушка столкнулась с ужасным хладнокровным убийством.
    Соседом Кан стал симпатичный парень Чжу Ен Дон, который считался профессиональным психиатром. Доктор медицинских наук несколько лет помогал многочисленным пациентам в борьбе с эмоциональными травмами и психологическими проблемами. Никто из коллег по рабочему цеху не догадывался, что у Чжу в душе остались серьезные шрамы. Когда-то давно бедняга не сумел спасти своего старшего брата, который впоследствии погиб при весьма таинственных обстоятельствах. Представитель инвестиционной организации Чхэ Джун познакомился с Да Чон, и быстро понял, что может спасти привлекательную барышню от одиночества. Последним персонажем оказалась именитая актриса Ан Га Ен, которая сильно боялась снова влюбляться.

    Смотреть онлайн дорама Ты моя весна (2021) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    NASTY (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий