Смотреть дорамы - 2021 - Море, о котором я мечтаю
Дорама Море, о котором я мечтаю с русской озвучкой
1-12 серия
+10 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Море, о котором я мечтаю (Шоу 2021)

    The Sea I Desire / Sea of Hope / The Sea I Wished For / Baladeon Bada
    2 587 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    шоу, музыка, еда
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    White & Black
    Обновление (22-09-2021)
    1-12 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Популярные мировые знаменитости были приглашены в уникальное место, расположенное около теплого живописного моря. Каждый непосредственный участник гостей должен был продемонстрировать свои невероятные кулинарные способности на суд уважаемого высокопоставленного жюри. Развлекательное шоу обрело всего лишь три ключевых слова: бар, отдых и желание.
    Главные герои сумеют не только насладиться головокружительными приключениями, но отдохнуть от ненавистной городской суеты. Ребята окажутся в приятной компании с освежающим прохладным океаном, неповторимой музыкой и вкуснейшими блюдами. Привлекательная девушка Ли Джи А, которая считается известной актрисой, впервые примерила на себя роль настоящего профессионального шеф-повара. Решительная красавица понимала, что в одиночку ей не справиться с трудоемким заданием, поэтому на помощь невинной жертве пришел старый приятель Ли Док Ук, который будет выполнять работу бармена. Первым постояльцем была легендарная артистка Ким Го Ын, которая моментально проявила любовь к водной стихии. Представительница шоу – бизнеса должна несколько часов отработать простым спасателем. После выполнения миссии женщина вынуждена превратиться официанткой.

    Смотреть шоу Море, о котором я мечтаю (2021) онлайн бесплатно

    White & Black (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий