Смотреть дорамы - 2021 - Королевство: Легендарная битва
Дорама Королевство: Легендарная битва с русской озвучкой
1-10 серия
+12 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Королевство: Легендарная битва (Дорама 2021)

    Kingdom: Legendary War
    8 794 1 8.092 8.18

    Год
    Страна
    Жанр
    тв-шоу, музыка
    Продолжительность
    100 мин. / 01:40
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    White & Black, Zipper
    Обновление (5-06-2021)
    1-10 выпуск - субтитры
    Описание сюжета:
    Новый развлекательный проект создавался для самых профессиональных танцевальных групп, которые мечтают о звездном Олимпе. Принимать непосредственное участие в предстоящей телевизионной передаче будут исключительно представители мужской половины населения. Основная цель – завоевать славу и популярность среди нового молодежного поколения. Кроме танцевальных способностей, каждый человек будет также демонстрировать вокальные данные.
    Талантливые ребята под руководством опытных наставников должны сочинить музыкальные композиции, которые впоследствии будут выкладываться в социальной сети. Кастинги проводились на протяжении многих месяцев. Среди многомиллионной армии желающих были отобраны всего 7 команд. Потенциальный финалист пройдет в другую разработку, которая получит название «Головокружительная битва». Одаренному сплоченному коллективу предстоит продемонстрировать приобретенный дар. Никто из членов уважаемого жюри не мог предположить, что скромная компания «The Boyz» получит высокую оценку со стороны зрителей. После победы амбициозным парням нужно вступить в схватку с теми ребятами, которые уже успели обрести любовь критиков. Высокий уровень заранее обеспечен.

    Смотреть дорама Королевство: Легендарная битва (2021) онлайн бесплатно

    Zipper (Субтитры)
    White & Black
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ани
      • +1
      Ани, 7 июля 2021 12:12
      Очень жду продолжения серии. Очень болею за всех,особенно за Айкон и The boyz.Все талантливые и достойны победы.Бобби такой классный. Как хорошо, что согласились участвовать в проекте. Соскучилась по ним. очень сильно. Столько позитива и вайба исходит от них.Главное дружба между группами а не победа. Уверена что после шоу у них появятся много новых идей и шикарные выступления. А группа Мальчиков меня просто поразила. Эстетика, искусство, вокал,идеальная хореография и красота в одной группе из 11 человек проникли прямо в сердце ?Аж дух перехватывает от их образа и выступления.Сону мой краш?Обожаю ???