Смотреть дорамы - 2021 - Необычная любовь кумира
Дорама Необычная любовь кумира с русской озвучкой
1-24 серия
+10 14
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Необычная любовь кумира (2021) дорама с русской озвучкой

    Unusual Idol Love / Xin Ren Lei Nan You Hui Lou Dian
    3 032 1 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Be Mine
    Всего
    24 серии
    Обновление (18-08-2021)
    1-24 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    В городе произошло ужасное головокружительное событие, которое впоследствии получило широкий резонанс в мировой общественности. Популярный талантливый музыкант Гуан Ху Ли, который отличался невероятным даром в искусстве и творчестве, а также собирал многомиллионные концертные залы, по непонятным причинам совершил самоубийство. Расследованием жуткого происшествия стали заниматься самые опытные сотрудники правоохранительных органов.
    Детективам дали приказ – выяснить настоящие истинные причины подобного негативного поступка. В скором времени следствие вышло на след очаровательной девушки Цзи Нянь, начинающей представительнице средств массовой информации. Главная героиня накануне гибели Ли опубликовала в модном журнале сомнительную статью, в которой оклеветала невинную жертву. Естественно, руководство не хотело иметь дело с потенциальной преступницей, которая может оказаться в местах заключения. Начальство решило уволить напуганную женщину. Растерянная красавица не виновата, так как не хотела, чтобы выдающийся композитор самостоятельно ушел в потусторонний мир. Бедняга просит о чуде. В молитвах она рассказывает Господу, что всей душей желает вернуть былую прежнюю жизнь. В один прекрасный день Цзи сталкивается с живым Гуаном, и падает в обморок.

    Смотреть онлайн дорама Необычная любовь кумира (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Be Mine (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 25 сентября 2021 16:18
      В последнее время тема ИИ активно рассматривается в дорамах многих стран, эту дораму также не обошло стороной это современно направление. Дорамка легенькая, веселенькая, скорее чтобы весело и непосредственно провести время, для меня в ней не хватает глубины, психологии и насыщенности. Но быть может только для меня. Нельзя сказать по отзывам других, какой придется дорама именно для вас