Смотреть дорамы - 2021 - Золотая кровь
Дорама Золотая кровь с русской озвучкой
1-8 серия
+29 33
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Золотая кровь (Дорама 2021)

    Golden Blood
    5 078 1 8.092 8.147

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    65 мин. / 01:05
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам ТВ
    Субтитры
    Art Of Love Asia, Libertas
    Всего
    8 серий
    Обновление (26-09-2021)
    1-8 серия - субтитры, 1-8 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Молодой парень Скай гордился своим властным отцом, который на самом деле был лидером могущественной криминальной организации. Главный герой прекрасно понимал, что в любое мгновение существования к нему могут ворваться конкуренты папаши и похитить невинную жертву ради солидного выкупа. Чтобы подобного неприятного явления не произошло, отчаянный преступник решил нанять профессионального телохранителя для единственного сына.
    Теперь ключевой персонаж должен жить под одной крышей с таинственным молчаливым мужчиной по имени Сан. Капризный мальчишка явно не обрадовался такой неприятной компании, поэтому пытался вывести опытного военного солдата в отставку из равновесия. Однако попытки реализовать задуманный план в действительности заканчивались неудачами. Головокружительные уловки послужили внезапному сближению действующих лиц. Однажды Сану пришлось вступить в драку с наемниками, которые пытались хладнокровно убить Ская. Оперативнику с легкостью удалось победить, но одному из преступников удалось нанести цели серьезное ранение. Именно тогда ребята выяснили, что у них одинаковый редко встречающийся тип крови.

    Смотреть дорама Золотая кровь (2021) онлайн бесплатно

    Libertas (Субтитры)
    Art Of Love Asia
    Храм Дорам ТВ (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виталина
      • 0
      Виталина, 14 апреля 2023 07:40
      Какая прекрасная история любви, зародившаяся в эпицентре криминальных разборок. Любовь всё выдержала, пройдя невыносимые испытания. Актёры великолепны в своих героях. Сердце бедное моё тоже испытало страдания, выпавшими на Ская и Сана. Нежность, забота, внимание, понимание, бесконечная защита ещё больше сплотили ребят, превратив их в огромное любящее сердце...Спасибо!