Смотреть дорамы - 2021 - Романтический штрих
Дорама Романтический штрих с русской озвучкой
1-14 серия
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Романтический штрих (2021) лакорн с русской озвучкой

    Mr. Lipstick / Dtaem Ruk / Love Points
    2 849 1 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    47 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Asian Miracle Group
    Субтитры
    Алёна Эм
    Всего
    14 серий
    Обновление (31-07-2021)
    1-14 серия - озвучка, 1-14 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Миловидная скромная девушка Мод планировала стать профессиональной учительницей. Главной героине удалось после длительных скучных поисков достойного места договориться с директором престижного учебного заведения о собеседовании. В дороге напуганная красавица поняла, что день не задался уже с раннего утра. Бедняга очутилась в головокружительной пробке на автомобильной трассе. В спешке невинная жертва покинула транспортное средство, чтобы пешком успеть на важное событие. В толпе зевак случилась вторая неприятность.
    Она потеряла вкуснейший десерт, который специально приготовила накануне для будущего потенциального начальника. Добравшись до парковки академии, очаровательная дамочка вступила в жуткий конфликт с самовлюбленным эгоистом, который поставил свою машину неправильным образом, перегородив дорогу остальным людям. Однако основное испытание Мод ожидало внутри кабинета директора. Наглый мужчина, с которым она спорила на протяжении нескольких минут, оказался ее новоиспеченным руководителем. Као представлял собой успешного богатого управленца крупной компании. Недавно предпринимателю пришлось временно покинуть уважаемый пост, поскольку его мать сильно заболела, и теперь единственному наследнику придется примерить на себя ответственную роль босса в школе.

    Смотреть онлайн лакорн Романтический штрих (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Asian Miracle Group (Озвучка)
    Алёна Эм (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Ирина
      • 0
      Гость Ирина, 13 сентября 2021 00:28
      Ну как можно смотреть подобный бред - не уму не сердцу Просто зла не хватает на переводчиков как хороший сериал так субтитры а как подобная бездарь так озвучка