Смотреть дорамы - 2021 - Когда-то я помнила этого парня
Дорама Когда-то я помнила этого парня с русской озвучкой
1-24 серия
+14 14
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Когда-то я помнила этого парня (2021) дорама с русской озвучкой

    Remember My Boy / I Once Remembered That Guy / Wo Ceng Ji De Na Nan Hai
    4 151 1 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    MIN-Dub Studio
    Субтитры
    FSG Unique
    Всего
    24 серии
    Обновление (13-09-2021)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Веселые школьные годы всегда сопровождались головокружительными вечеринками. Подростки общались на разные увлекательные темы, знакомились с новыми интересными людьми. Практически никто из детей не задумывался о негативных последствиях своих роковых ошибок. Вот только данный временной промежуток имеет способность заканчиваться. Спокойный молчаливый парень Чжан Ян, которому недавно исполнилось всего 16 лет, несколько лет дружил с одноклассницей Чжоу Цзинман.
    Очаровательная девушка отличалась высокомерием и наглостью. Невзирая на многочисленные различия в характере, ребята быстро нашли общий язык, и превратились в лучших близких приятелей. Крепкая дружба между представителями противоположных полов неожиданно переросла в романтические отношения. Чжан стал проявлять нежность, внимание и ласку по отношению к привлекательной девчонке. Хитрая личность не спешила отвечать взаимностью, так как думала, что может найти более достойного кавалера. Однако спустя время мнение коварной злоумышленницы кардинально изменилось. Наивная глупышка испытала безумное влечение к парнишке, и не могла контролировать свои желания. Она увидела в партнере доброго и внимательного человека.

    Смотреть онлайн дорама Когда-то я помнила этого парня (2021) с русской озвучкой бесплатно

    MIN-Dub Studio (Озвучка)
    FSG Unique (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гвендолин
      • 0
      Гвендолин, 16 июня 2023 06:27
      Умные люди отключают рекламу в плеере,потому что знают,как дорамщикам Не Терпится смотреть любимые дорамы!!!!!!!!!😤😛😸💃🗣☝