Смотреть дорамы - 2021 - Две любви
Дорама Две любви с русской озвучкой
1-18 серия
+11 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Две любви (Лакорн 2021)

    Two love / Song Sanaeha
    4 978 1 8.092 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    110 мин. / 01:50
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    YOGA, THAI MIRACLE
    Всего
    18 серий
    Обновление (11-07-2021)
    1-18 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    События разворачиваются вокруг двух сестёр. Они близнецы, очень похожи, но характеры и жизненные моменты довольно разные. Пит - добрая девчонка, помогает родителям, всегда делала всё необходимое, чтобы находиться с ними поблизости. В это время её сестра Дыан пользуется вниманием мужчин, но её привлекают лишь деньги в них. Она не обращает внимания на светлые трепетные чувства, поэтому делает все возможное, чтобы прославиться в качестве модели, и заработать еще больше денег. Так продолжалось до тех пор, пока главная героиня не познакомилась с симпатичным парнишкой. Оказалось, что её возлюбленный является племянником бойфренда Дыан.
    Пит абсолютно спокойно относилась к позиции сестрёнки, и не лезла в её личную жизнь в отличие от данной барышни. Что касается девицы, узнав о великолепном богатом парнишке молодого возраста, она решила бросить мужчину, который ей сильно надоел своей зрелостью, и переключиться на данного юнца. Она хочет отбить его у сестры, и становится еще более жестокой касательно барышни. Она делает различные ловушки и завлекает парнишку, стараясь разрушить их счастье. Завистливая и жестокая героиня превратилась в буйную и неадекватную персону.

    Смотреть лакорн Две любви (2021) онлайн бесплатно

    YOGA (Субтитры)
    THAI MIRACLE
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Ирина
      • +1
      Гость Ирина, 16 сентября 2021 21:41
      Сначала зацепило потом устала смотреть - серии очень длинные с15 серии такое началось чуть волосы дыбом не встали Конец хороший игра актеров на уровне Оба Гг просто красатули Пересматривать точно буду