Смотреть дорамы - 2021 - Используй мой талант
Дорама Используй мой талант с русской озвучкой
1-24 серия
+29 31
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Используй мой талант (2021) дорама с русской озвучкой

    Мой любимый мизофоб / Use For My Talent / My Dear Neat Freak / Wo Qin Ai De Xiao Jie Pi
    7 122 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Дораманутая
    Субтитры
    Be Mine
    Всего
    24 серии
    Обновление (28-08-2021)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Уважаемый молодой парень Гу Жэнь Ци занимает должность директора успешной клининговой фирмы. Компания представляет современное сооружение, внутри которого находилось невероятное количество оборудования последней технологии. Главный герой практически всю сознательную жизнь страдал от головокружительной фобии – боязни микробов. Бедняге пришлось усиленно работать над собственным страхом, но в конечном итоге мужчина помешан на идеальной чистоте.
    В доме, где проживал одаренный талантливый человек, всегда сформирован порядок, за состоянием которого тщательно следят умные роботы, наделенные искусственным интеллектом. Ситуация выходит из-под контроля, когда в один прекрасный день в офисе появилась новая сотрудница, очаровательная девушка Шуан Цзяо. Красавица показалась непосредственному начальнику неуклюжей, беззащитной личностью, которая практически не следит за своей внешностью. Данный факт заставил босса столкнуться с неконтролируемым шоком и удивлением. Каждый раз при встрече с привлекательной барышней, вокруг нее мир превращался в сплошной бардак и хаос. Гу не намерен мириться с ужасными обстоятельствами, и уговорил девчонку кардинально измениться в ближайшее время.

    Смотреть онлайн дорама Используй мой талант (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Be Mine (Субтитры)
    Дораманутая (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий