Смотреть дорамы - 2021 - Пишу твою судьбу
Дорама Пишу твою судьбу с русской озвучкой
1-10 серия
+3 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пишу твою судьбу (2021) дорама с русской озвучкой

    Переписывая твою судьбу / Я пишу твою судьбу / Scripting Your Destiny / Dangsinui Unmyeongeul Sseugoissseubnida / Writing Your Fate
    3 110 0 7.678 7.80

    Год
    Страна
    Дата выхода
    26 марта 2021
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Еха
    Субтитры
    Мания
    Всего
    10 серий
    Обновление (29-06-2021)
    1-10 серия - субтитры, 1-10 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Шин Хо Юн – бог. Работа молодого человека заключается в том, чтобы придумывать сюжеты жизни людям. Все человеческие жизни находятся в его руках, и именно он ими управляет. Однажды он получил задание придумать романтическую историю. Хо Юн сочинял многое и на этот раз ему не приходит в голову ничего стоящего. Он хочет что-то новое, непохожее на предыдущие сюжеты, но пока результата нет. Герой решает ничего не сочинять, а просто крадет историю у сценаристки по имени Го Чхэ Гён. Немного подкорректировав сюжет, он отправляет его реализовывать. Та самая сценаристка становится главной героиней и именно она должна влюбиться в телевизионного продюсера Чон Ба Рыма – идеального мужчину, по ее мнению.
    Шин Хо решил лично посмотреть за развитием событий и отправляется в мир людей. Молодой парень случайно знакомится с Го Чхэ Гён и неожиданно для себя начинает испытывать к ней трепетные чувства. Он понимает, что не должен этого делать, ведь его история оказывается на грани срыва, но сердце бога тоже умеет чувствовать и его никак не обмануть.

    Смотреть онлайн дорама Пишу твою судьбу (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Мания (Субтитры)
    STEPonee (Озвучка)
    Еха
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий