Смотреть дорамы - 2021 - Рыба в небе
Дорама Рыба в небе с русской озвучкой
1-12 серия
+17 19
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Рыба в небе (2021) лакорн с русской озвучкой

    Fish Upon the Sky / Рыба на небе
    4 472 2 5.154 5.60

    Год
    Страна
    Дата выхода
    9 апреля 2021
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Pus'ki Production
    Субтитры
    Libertas, The Art Of Love Asia, FAIR
    Всего
    12 серий
    Обновление (9-07-2021)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Молодой талантливый парень с коротким именем Пи проходит обучение в престижном медицинском университете. Главный герой мечтал после окончания учебы стать профессиональным стоматологом, и помогать людям, избавляться от мучительной зубной боли. На протяжении всей сознательной жизни студент проживает вместе с заботливой матерью и двумя старшими братьями.
    Из-за непривлекательной внешности и брекетов Пи периодически подвергается унижениям и издевательствам со стороны жестоких однокурсников. Ребята прозвали беднягу «ботаном». Невинная жертва никогда не задумывалась о своих предпочтениях в сексуальном направлении. Но после появления нового ученика Мыангнана подросток моментально осознал, что испытывает к юноше сильные романтические чувства. Симпатия полностью поглотило его гордое одинокое сердце. Первое знакомство произошло во время ливня. Паренек предложил новоиспеченному товарищу укрыться от дождя под зонтом. С тех пор действующие лица стали общаться на интимные важные темы, рассказывая про истинную предрасположенность. Влюбленная парочка не спешила открываться перед остальным окружающим обществом, так как боялись возникновения негативных взглядов.

    Смотреть онлайн лакорн Рыба в небе (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Libertas (Субтитры)
    Art Of Love Asia
    Pus'ki production (Озвучка)
    Трейлер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • +1
      гость, 15 июля 2021 19:47
      Очень живенький, миленький , веселенький сериальчик, отлично подойдёт для поднятия настроения))) И хоть особенной драмы я так и не заметила, все же мне понравилось)) (Обычно меня цепляют глубокие психологические драмы с духовными поисками и терзаниями героев, но эта дорамка оказалась очень даже интересной! И хоть африканских страстей как по мне , так их здесь нет, но очень и очень приятное послевкусие осталось!!)
    2. lana lee
      • 0
      lana lee, 9 мая 2021 13:58
      Ой, какой прикольный лакорн,смеюсь, не переставая.Начала смотреть из-за Микса, а теперь балдею от Тувина (Пи ), он настоящий комедийный актер и такой милашка... вообщем мило, смешно и забавно..смотрите