Смотреть дорамы - 2021 - Красочная любовь
Дорама Красочная любовь с русской озвучкой
1-10 серия
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Красочная любовь (Дорама 2021)

    Colorful Love: My Androgynous Boyfriend / Colorful Love: Genderless Danshi ni Aisareteimasu / Меня любит бесполый человек
    1 516 2 8.092 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    46 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Simple Dorama Style
    Субтитры
    Cheshire Cat
    Всего
    10 серий
    Обновление (5-01-2022)
    1-10 серия-субтитры, 1-5 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Молодая девушка Матида Вако обожает свою любимую работу. Главная героиня еще с раннего возраста проявила интерес к мангам, и хотела связать собственную судьбу с подобной литературной сферой деятельности. Сейчас очаровательная красавица трудится уважаемым редактором популярного журнала. Ответственная работница полностью сосредоточена на построении блестящей головокружительной карьеры.
    Вечная занятость вычеркнула из жизни заботу о внешней красоте. Тем временем, обаятельная парень Сома Мэгуру прекрасно разбирается в модных тенденциях. Привлекательный юноша окружает себя дорогостоящими вещами. Парнишка работает в спортивном магазине, который в последнее время пользуется успехом и известностью среди местного коренного населения города. Кроме того, он в свободное время подрабатывает профессиональной моделью, получая стабильный высокий доход. Невзирая на многочисленные различия, действующие лица быстро нашли общий язык. Ребята стали общаться, что привело к возникновению романтических чувств. Матида впервые влюбилась в мужчину, поэтому не знала, как правильно порадовать своего возлюбленного. Сома объяснил избраннице, что девчонкам нужно пользоваться косметикой.

    Смотреть дорама Красочная любовь (2021) онлайн бесплатно

    Cheshire Cat (Субтитры)
    Simple Dorama Style (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • +1
      гость, 30 июля 2022 13:25
      Ох уж эти женственные мужчины и мужественные женщины))) Я искренне рада, что в дораме поднимается вопрос о том, что мужчину делает мужественным не анатомическая особенность между ног, а нечто большее и важное...способность брать ответственность на себя и поступать решительно, не бояться быть самим собой, раскрываясь перед женщиной, способность сопереживать и быть внимательным!
      Ну а потом...кто сказал, что настоящий мужчина должен быть другим? Для меня главные герои как женские, так и мужские привлекательны и интересны, ярки и своеобразны, а способ их самовыражения-индивидуален...меня не задевает и не раздражает нисколько, если бы в реальной жизни вокруг меня были такие люди!!!
      Расширьте свои горизонты дозволенного и посмотрите дорамку-легкую, непринужденную, а под час очень важную)))
    2. Гость HBU
      • 0
      Гость HBU, 5 января 2022 17:19
      Надеюсь понравится