Смотреть дорамы - 2021 - Без курса
Дорама Без курса с русской озвучкой
1-2 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Без курса (Дорама 2021)

    Вы отклонились от маршрута / Слетевшие с маршрута / Off The Course / Gyeongroreul Yitalhatseubmida / I've Deviated from the Path / Off Route
    736 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    65 мин. / 01:05
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    Мания
    Всего
    2 серии
    Обновление (14-04-2021)
    1-2 серия - субтитры, 1-2 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    История начинается с того, что милая девушка собирается замуж и вот-вот это событие настанет. Она безумно счастлива, планирует детей и обожает своего будущего мужа. Однако счастье длилось недолго, в день торжества жених просто не явился на церемонию, он просто сбежал.
    Такого поворота не ожидал никто и тогда разъяренная будущая теща и невеста отправляются на поиски беглеца. Девушка и мать между собой уже давно не ладят, они постоянно конфликтуют и никак не могут найти общий язык. Обе привыкли к такой жизни и не собирались что-то менять. Теперь, сидя в одной машине у них, наконец, появилась общая цель – найти и вернуть молодого человека. Их поездка будет длинной, за это время им придется поговорить, рассказать о своих обидах. Родные люди ругались и мирились, плакали и смеялись, ведь именно этого им не хватало все эти годы. Мама и дочка осознали, что они должны быть всегда вместе, роднее друг друга у них никого нет, а это самое главное. Несостоявшаяся свадьба уже не кажется трагедией, а, наоборот, способом сближения.

    Смотреть дорама Без курса (2021) онлайн бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Мания (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий