Смотреть дорамы - 2021 - Наби, моя мачеха
Дорама Наби, моя мачеха с русской озвучкой
13 из 16 серий
+42 44
Закладки
    Уведомить о новых сериях

Наби, моя мачеха (2021) дорама с русской озвучкой

Nabi, My Stepdarling / Darling in Law / Step Darling
    1 436 3 7.678 7.20

Год
    2021
    Страна
    Дата выхода
    22 февраля 2021
    Продолжительность
    50 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Asian Miracle Group
    Субтитры
    THAI º Dark Love Stories
    Всего
    16 серий
    Обновление (7-04-2021)
    1-13 серия - озвучка, 1-10 серия - субтитры
    Режиссер
    Kritsada Techanilobon
    Главные роли
    Way-Ar SangngernWay-Ar SangngernYongwaree NgamkasemYongwaree NgamkasemИсикава ПлоуденИсикава ПлоуденTatchakorn BoonlapayananTatchakorn BoonlapayananПлойшомпу СусапПлойшомпу Сусап
    Описание сюжета:
    Пичет владеет ночным клубом и хорошо справляется с делами, ведь ему помогает в этом помощница. Она всегда находится рядом, поэтому иногда жена главного героя по имени Вари считает их любовниками. Но парнишка сильно любит свою супругу, и никогда не изменял. В дальнейшем выясняется, что нечто странное происходит в их взаимоотношениях. Жена снова начинает подозревать мужа в предательстве, когда к ней приходит родная сестра, и сообщает ей подобные новости. Эта девушка специально настраивает семью на развод, ведь давно имеет виды на владельца клуба. Она хочет стать его второй половиной, и ей весьма мешает родственница еще с молодых лет.
    В очередной день, когда Пичет возвращается домой, то обнаруживает свою супругу мёртвой. Он в ужасном состоянии, рядом с ним находилась его помощница. Она сообщила, что вызовет полицию. Но как только вышла из квартиры, то исчезла бесследно. После этого главный герой решил приступить к собственному расследованию, ведь он не понимает, кто является председателем в его окружении. Узнав о смерти его супруги, сестра погибшей сразу оказалась рядом с вдовцом, и пыталась его открутить любыми ухаживаниями. Тем временем в клуб поступает новый сотрудник, он брат помощницы Пичета. Он договорился с героем вместе отправиться на поиски пропавшей девушки.

Смотреть онлайн дорама Наби, моя мачеха (2021) с русской озвучкой бесплатно

Asian Miracle Group (Озвучка)
    THAI º Dark Love Stories (Субтитры)
    Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не видеть рекламу! 🙃

КомментарииДобавить комментарий
    1. Абдинна
      • +1
      Абдинна, 6 апреля 2021 06:26
      A когда выйдут новые серии?

P.s.супер классный лакорн🤩🤩🤩
      1. Kochube
        • 536 комментариев
        • 2 958 публикаций
        • 0
        Kochube, 7 апреля 2021 20:37
        Только что вышла новая серия! Приятного просмотра)
    2. Минхо
      • +3
      Минхо, 30 марта 2021 00:49
      Дорамка класссная