Смотреть дорамы - 2021 - Винченцо
Дорама Винченцо с русской озвучкой
1-20 серия
+149 153
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Винченцо (2021) дорама с русской озвучкой

    Vincenzo
    16 808 7 7.678 7.90

    Год
    Страна
    Дата выхода
    20 февраля 2021
    Продолжительность
    70 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, Храм Дорам
    Субтитры
    Азалии, Baddest Females, Мания
    Всего
    20 серий
    Обновление (5-05-2021)
    1-20 серия - озвучка, 1-20 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    В центре внимания оказывается молодой парень корейской внешности. Он был рождён в далёкие времена в Корее, но, к сожалению, из-за нехватки денежных средств в его семье, родители отказались от парня и отправили его в приют. Находился он там недолго, так как появились весьма приятные личности из Италии. Семья не имела собственных детей. Они очень хотели воспитать ребёнка. Поэтому их выбор пал на Винченцо. Забрав малыша, они отправились в небольшой итальянский городок, где в конечном итоге парень вырос и получил образование адвоката. Он прелестный специалист, справляется со своими обязанностями идеально и даже помогает мафии советом.
    Бандиты часто к нему обращались за помощью, так как у парня очень хорошее виденье следующей ситуации, располагающей преступников к тюрьме. Он делает все возможное, чтобы выиграть дело, находит любые улики и зацепки, и так раскручивает статьи, что судья вовсе не может выдвинуть обвинения его клиентам. Но в очередной день выяснилось, что против его организации устроили рейд. Парень вскоре вовсе окажется на улице. Он сумеет найти себе работу, однако его волнует дальнейшее существование друзей и приятелей, с которыми он давно сотрудничает. Ему необходимо выяснить, кто занимается подобными махинациями, и вскоре ситуация приводит его снова в Корею. Он обязан вернуться на родину, и там заручиться поддержкой опытного адвоката-девушки. Эта незнакомка была очень внимательна ко всем делам, но когда повстречала главного героя, то сильно изменила собственное мировоззрение. Сейчас они намерены устроить войну здешнему картелю.

    Смотреть онлайн дорама Винченцо (2021) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Храм Дорам
    STEPonee
    Baddest Females (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Мария
      • +1
      Гость Мария, 10 марта 2023 20:37
      В восторге от Винченцо! В 1 серии с первых кадров заявлено: Винченцо консильери семьи Кассано, советник и юридический консультант босса итальянской мафии. Сюжет развивается медленно. Поначалу раздражает адвокат Ча Ён Хон, она истерит,мешает Винченцо. Винченцо во всех сериях выдержан, с небольшой полуулыбкой. Эпизод в 20 сер. казни Мюн Хи (прокурор, друг Чан Хан Сока) Винченцо говори: "Я Вайшравана. возглавляющий Якши и Ракшас". Вайшравана в буддизме выполняет роль министра финансов, божество богатства и процветания, помогает людям мудро распределять ценности.
      Эпизод казни Чан Хан Сока пронзила гордость за русскую мафию, хоть где-то выделились, придумали сие орудие.

      Винченцо: "Я научился у русской мафии, когда был у них по обмену, называется копье искупления", ( напомнило "Аквариум" В.Суворова). Монтаж сцен эпизодов изумительный. В 20 сер. ворон клюёт умирающего Хан Сока. Кадр Винченцо и Ча Ён целуются на лестнице. поднявшись на несколько ступенек. Лестница, несколько её маршей уходят вверх, заворачивая направо - (говоря зрителю) у них все впереди, путь светел она приедет к нему на остров. Сцена их прощания. Она чистая и светлая с полуулыбкой, он злодей. В последнем эпизоде Винченцо говорит, что избавляет мир от мусора. Он показан кверху ногами - в перевернутом мире сюрреализма. "Зло непоколебимо и вездесуще", говорит Винченцо. Его лицо дано крупным планом во весь экран, Конец фильма. Супер! Смотрела 2 раза.
    2. Белка
      • +3
      Белка, 28 января 2023 03:07
      Дорама Супер! Сценарий и режесура просто класс! Игра актёров просто высший пилотаж, смотрите и не пожалеете. Многие пишут, что в дораме совсем нет романтики, это не правда, она есть, просто здесь показали романтику тонко и деликатно.
    3. Inga
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 6.03.2021
      • 16 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      Inga, 30 января 2022 16:25
      ?????
    4. Гость Иванна
      • +3
      Гость Иванна, 12 июля 2021 22:41
      Хорошая дорама. Достаточно динамичная и сюжет не стоит на месте.
      Советую.
    5. Фёкла
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 16.03.2020
      • 14 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      Фёкла, 25 мая 2021 23:45
      смотрю 4 серию.... и Винченцо второй раз делает поджог своей зажигалкой..... Вот интересно как она у него потом опять оказывается...???? не дает мне покоя эта зажигалка...))))
      1. Джин
        • +1
        Джин, 13 июня 2021 19:05
        А Вы никогда не пользовались одинаковыми вещами?
      2. 300_eva
        • Группа: Дорамщик
        • Регистрация: 2.02.2020
        • 7 комментариев
        • 0 публикаций
        • +1
        300_eva, 20 сентября 2021 21:07
        В 18 серии покажут сколько штук зажигалок у него))