Смотреть дорамы - 2021 - Не оставляй меня
Дорама Не оставляй меня с русской озвучкой
1-8 серия
+1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Не оставляй меня (Дорама 2021)

    Are You Leaving / Gashiriitgo / Will You Leave?
    2 059 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    24 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Baddest Females
    Всего
    8 серий
    Обновление (16-10-2021)
    1-8 серия - субтитры, 1-4 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Мин Ю Чжон - симпатичная молодая девушка, у которой есть мечта. Она безумно хочет стать выдающимся музыкантом, но, к сожалению, у неё нет этой возможности, отправиться на сцену ей никто не даст. И приходится выходить ежедневно на улицы поздно вечером, и там давать свои концерты для прохожих людей. Окружающие иногда останавливаются рядом с барышней, платят ей за прекрасное творение, но в дальнейшем продолжают свой путь, ведь не могут находиться поблизости с незнакомкой продолжительное время, у них есть свои обязанности и дела. Она всё прекрасно понимает и старается просто отдать частичку души прохожим с помощью музыки.
    Но однажды в её жизни появляются противоречивые изменения. Рядом с её выступлением остановился незнакомец, он хотел поговорить с девушкой после очередного творения. Он предложил ей в дальнейшем совместную работу, где они смогут стать известными и популярными. Она естественно согласна на любое предложение, так как ей необходима была слава. Но девица не осознавала, что в далеком прошлом несколько эпох назад они были связаны с этим парнем воедино. Позднее у них также появляется еще незнакомей, он вокалист и решил примкнуть к группе. Таким образом, создается целое трио, способное добиться невероятных высот в области творчества.

    Смотреть дорама Не оставляй меня (2021) онлайн бесплатно

    Baddest Females (Субтитры)
    SoftBox (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий