Смотреть дорамы - 2021 - Слово чести
Дорама Слово чести с русской озвучкой
1-36 серия
+82 90
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Слово чести (Дорама 2021)

    Далекие странники / Word of Honor / A Tale of the Wanderers / Faraway Wanderers / Tian Ya Ke / Shan He Ling
    14 580 2 8.092 8.18

    Год
    Страна
    Жанр
    Исторический, дружба, боевые искусства, приключения, уся
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SEOUL BAY, Pus'ki Production
    Субтитры
    FSG "Desman TV", Яойный Яой
    Всего
    36 серий
    Обновление (19-12-2021)
    1-36 серия - субтитры, 1-36 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Без эмоциональный мужчина среднего возраста по имени Чжоу Цзышу когда-то считался руководителем засекреченной организации профессиональных наемников. Главный герой на протяжении сознательного существования хладнокровно убивал невинных жертв, не проявляя жалости и милосердия по отношению к невиновным людям. Становится известно, что бесстрашный серийный убийца подчинялся исключительно членам королевской императорской семейки.
    Спустя годы отчаянный киллер устал от постоянного кровопролития, поэтому красавец принял важное ответственное решение – покинуть уважаемый пост и уйти на заслуженный отдых. Сидеть в четырех стенах Чжоу не по душе, поэтому несчастный одиночка отправляется в увлекательное путешествие. Во время поездки бывший маньяк знакомится с грустным обездоленным юношей Вэнь Кэнсином, владелец легендарной Долины Призраков. Мальчишка хранит в себе неконтролируемое чувство мести, так как неизвестные коварные злоумышленники убили заботливых родителей. Новоиспеченные товарищи превратились в настоящих крепких друзей. Сплоченный коллектив направляется на поиски спрятанного сокровища. Цзышу обучает парня боевым искусствам, чтобы дать отпор бандитам.

    Смотреть дорама Слово чести (2021) онлайн бесплатно

    Мобильное телевидение (Озвучка)
    Pus'ki Production
    Яойный Яой (Субтитры)
    WTF
    Desman TV
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥





    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • +2
      гость, 7 июля 2023 20:21
      Ну что сказать собратьям и сосестрам по дорамам- вот и посмотрела))) Сама от себя этого просмотра ожидала долго и упорно и наконец решилась)))
      Смотрела в озвучке у Фениксов-так старались дублеры, прям из своих кожурок выскакивали, за что им огромный респект и уважуха))) :ra7:
      Не совсем согласна с аннотацией- не славу и власть искали главные герои на протяжении всех 36 серий, а нечто большее и важное)))Хотите узнать сами-смотрите дораму)))
      На мой взгляд потрясающая,даже великолепная игра молодых и совсем юных актеров, просто диву даешься, как ребенок может воплощать на экране эмоции и чувства, совершенно ему неведомые по малолетству?? Это Талант, невообразимый Талант)) Китайская земля рождает очень много самородков,за что я обожаю всем сердцем культуру и историю данной страны! Отдельное и большое спасибо создателям дорамы за экскурс в классические китайские произведения-на протяжении ленты все герои говорят афоризмами древних и используют идиомы китайские, понимание их непростое под час, и спасибо Фениксам- у них к озвучке давались субтитры, почти все классические произведения династий вспомнили,мое сердце преклонялось и порхало, как бабочка, я слыша очередную красноречивую мысль,обличенную в слова героев,поистине радовалась этим моментам!Так что при всем при том, помимо отдыха и окультуривания,дорама несет богатство филологии в массы!
      Теперь на счет цензуры и новеллы...Ну со своей стороны могу сказать, что видела чистую,искреннюю братскую любовь,трогательную заботу и море нежности.
      Для себя я сделала вывод-самое главное сокровище-это люди, дорогие твоему сердцу вокруг тебя! Вот это и есть главное сокровище Дзянху, и искать его нужно не где-то в горах или ущельях, а рядом с собой,оглядевшись по сторонам и прислушавшись к своему сердцу! :ra23: :ra23: :ra23:
      Словом, красиво, величественно, потрясающе)))
      1. Эльвира.
        • +2
        Эльвира., 9 июля 2023 22:22
        ElleMS ?????? гость ????