Смотреть дорамы - 2021 - Неожиданная любовь
Дорама Неожиданная любовь с русской озвучкой
1-25 серия
+79 83
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Неожиданная любовь (Дорама 2021)

    Love Unexpected / Bu Ke Si Yi De Ai Qing
    13 561 2 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    44 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    HMP Production, ITS
    Субтитры
    Lollipop
    Всего
    25 серии
    Обновление (8-03-2022)
    1-25 серия - субтитры, 1-25 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Сюй Но был крайне добрым и положительным парнишкой, но, к сожалению, в его жизни должны были произойти стремительные изменения. Он проживает с матерью, она обучала его любить окружающих людей, ценить нынешнее время. Но когда женщины не стало, выяснилось, что у парнишки вовсе откажут все возможные эмоции. Он больше не хочет переживать и думать о близких, поэтому решает полностью посвятить свое время бизнесу. Сейчас его не интересуют друзья и знакомые, он стал отдаляться от окружающих, считая, что они навредят ему, когда случится очередное горе.
    В этом случае он не видел ничего лучше, кроме как работать. Поэтому у паренька начинается весьма новая и стабильная жизни. Он не видит рядом любимой девушки и семьи, ведь похоронил всё это вместе с матерью. Но в бизнесе ему не было равных, ведь многие компаньоны старались поскорее с ним сотрудничать и вкладываться в его дело. В очередной день выяснилось, что ему нужна новая помощница, ведь остальные не выдерживали подобного угнетения со стороны начальника. Главный герой плохо обходился с коллегами и подчиненными, он не чувствовал жалости к ним, и не входил в понимание, когда случались неприятные моменты у этих людей. И тогда в качестве помощницы он взял незнакомку, она была очень мудрая и смышленая, и сразу понравилась парню.

    Смотреть дорама Неожиданная любовь (2021) онлайн бесплатно

    Lollipop (Субтитры)
    HMP Production (Озвучка)
    ITS
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость лидия
      • +1
      Гость лидия, 8 марта 2023 14:49
      Спасибо большое за фильм отличную озвучку.Мне понравилось. 10 из 10.Но это моё мнение.А смотреть или нет вам решать.Удачи.
    2. Гость Настя
      • 0
      Гость Настя, 6 июня 2021 02:37
      Жду перевода