Смотреть дорамы - 2021 - О, мой босс! Любовь - это бонусная книга
Дорама О, мой босс! Любовь - это бонусная книга с русской озвучкой
10 из 10 серий
+7 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    О, мой босс! Любовь - это бонусная книга (Дорама 2021)

    Oh! My Boss! Love Is A Bonus Book / Oh! My Boss! Koi wa Bessatsu de / Oh! My Boss! Love is a Separate Volume
    2 982 1 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    SkyVoice
    Субтитры
    ФСГ "Сам себе переводчик" Kati_R
    Всего
    10 серий
    Обновление (29-08-2021)
    1-10 серия - субтитры, 1-2 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Веселая девочка по имени Сузуки Нами родилась и выросла в маленькой отдаленной деревне. Главная героиня посещала местную школу, а потом превратилась в прекрасную красивую женщину. Наступило время, когда одинокая дама решила стать счастливым человеком. Преданный друг детства Кений собирается покинуть пределы родного края, чтобы устроиться на работу в крупную корпорацию в столице. Наивная доверчивая девушка планирует следовать за надежным товарищем, в которого на самом деле влюблена с раннего возраста.
    Парнишка подает заявку в отдел управления разными поставками крупного издательской компании Токио. Нами также стремится попасть в организацию, и в скором времени новое руководство направляет красавицу в редакцию популярного модного журнала. Здесь растерянная личность знакомится с начальником Рэйко. Новоиспеченный босс представляет собой строгого жесткого мужчину, который постоянно делает замечания, и требует от невинной жертвы только положительных результатов. Сузуки просто кивает головой, так как не хочет, чтобы ее уволили. Постепенно, общаясь с мужественным шефом, мнение о нем начинает кардинально меняется, так как в душе бедняга скрывает доброе честное сердце.

    Смотреть дорама О, мой босс! Любовь - это бонусная книга (2021) онлайн бесплатно

    Kati_R (Субтитры)
    SkyVoice (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Оля
      • -1
      Гость Оля, 26 мая 2021 10:36
      8ая серия не открывается???