Смотреть дорамы - 2020 - Я буду жить сама по себе
Дорама Я буду жить сама по себе с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я буду жить сама по себе (Дорама 2020)

    I'll Live By Myself / Ora Ora de Hitori Igumo
    83 0

    Год
    Страна
    Жанр
    повседневность, Мелодрама
    Продолжительность
    138 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Black Pearl
    Описание сюжета:
    Представленная вашему вниманию дорама основывается на одноименном романе, который был написан автором Вакатакэ Тисако в 2017 году. Описанные события начинают развиваться в 1964 году. Главная героиня – очаровательная и умная женщина по имени Момоко, которая приняла решение кардинальным образом изменить свое существование в лучшую сторону. Стоит отметить тот факт, что она была настроена самым решительным образом, так как ей хотелось добиться успехов. Таким образом, она в гордом одиночестве отправилась на территорию Токио, хотя до этого момента она проживала в маленьком провинциальном поселении.
    Через некоторое время после своего неожиданного переезда, женщине посчастливилось встретить на своем пути достойного мужчину, который впоследствии стал ее супругом. Складывалось такое впечатление, что жизнь действительно поменялась в лучшую сторону. Вместе супруги стали воспитывать детишек, будучи уверенными в том, что они являются самыми лучшими родителями на земле. Но вскоре муж скончался. Момока снова осталась в гордом одиночестве. Пытаясь справиться с болью от потери любимого человека, женщина стала регулярно ходить в библиотеку, и именно это обстоятельство сильно изменило ее жизнь. С чем же главной героине придется столкнуться еще?

    Смотреть дорама Я буду жить сама по себе (2020) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий