Смотреть дорамы - 2020 - 18 вещей, которым научила меня первая любовь
Дорама 18 вещей, которым научила меня первая любовь с русской озвучкой
Фильм
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    18 вещей, которым научила меня первая любовь (2020) дорама с русской озвучкой

    18 уроков первой любви / Первая любовь / First Love / Chu Lian Jiao Wo De 18 Shi Jian / The Eighteen Things First Love Taught Me
    331 0

    Год
    Страна
    Дата выхода
    25 августа 2020
    Продолжительность
    101 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    AniStart
    Субтитры
    Asian Dragons+ ТурмаЛин, NK
    Описание сюжета:
    Иногда друг в друга влюбляются самые настоящие противоположности. Неудивительно, что им иногда бывает сложно найти общий язык друг с другом, так как они сильно отличаются. В центре представленного сюжета оказывается история любви настоящего сорванца. Его жизнь была беззаботной, так как он никогда не задумывался о будущем. Ему нравилось жить одним днем, поэтому не стоит удивляться, что рядом с ним находились люди, поддерживающие его в этом. В один прекрасный день ему посчастливилось увидеть новенькую ученицу, которая перешла в его класс. Она была привлекательной, застенчивой и милой красавицей, к тому же круглой отличницей.
    Складывалось такое впечатление, что между Тянь Сяо Ле и Ченг Да Е совершенно нет ничего общего, но судьба сложилась так, что между ними зародились настоящие искренние чувства. Главным героям в самом ближайшем времени придется столкнуться с огромным количеством испытаний, пережить как взлеты, так и падения. Они смогут вместе пережить все гамму чувств и эмоций, молча ожидая и теряя друг друга. Впоследствии они смогут вернуться туда, где любовь была самым простым обстоятельством в жизни. Что же будет происходить в их жизни? Об этом и обо всем другом зрители смогут узнать после просмотра дорамы.

    Смотреть онлайн дорама 18 вещей, которым научила меня первая любовь (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий