Смотреть дорамы - 2020 - Мой любимый пекарь
Дорама Мой любимый пекарь с русской озвучкой
1-12 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой любимый пекарь (Дорама 2020)

    My Love My Baker
    438 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, кулинария
    Продолжительность
    24 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    субтитры от супомена, LiD
    Всего
    12 серий
    Обновление (10-03-2023)
    1-12 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    В центре истории – молодая девушка по имени Коива Мимико, которая являлась управляющей маленькой пекарни. Но ее это вполне устраивало, так как девушка любила свою работу. Дело все в том, что эта самая пекарня принадлежала семейству главной героини на протяжении нескольких поколений. Самое ужасное заключалось в том, что девушке было сложно справляться со всеми обязанностями в одиночку. Ей никто не помогал, и она постоянно находилась на работе одна. Кита Каору является молодым человеком, который был на шесть лет младше главной героини.
    Как-то раз главный герой решил устроиться на работу в пекарню, и Мимико была счастлива, так как понимала, что у нее наконец-то появится помощник. В прошлом главный герой занимал должность шеф-повара в ресторане, который был отмечен звездой Мишлена, только вот о своей прошлой жизни мужчина предпочитал не разговаривать. Несмотря на огромное количество секретов, Каору удалось стать незаменимым элементом всей пекарни и жизни главной героини. Что же будет происходить дальше в этой увлекательной дораме?

    Смотреть дорама Мой любимый пекарь (2020) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий