Смотреть дорамы - 2020 - Не могу поверить, что ты принц
Дорама Не могу поверить, что ты принц с русской озвучкой
Фильм
+2 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Не могу поверить, что ты принц (Дорама 2020)

    Мой невообразимый принц / I Don't Believe You're A Prince / Wo cai buxin ni shige wangzi ne
    3 160 0 7.118 7.14

    Год
    Страна
    Продолжительность
    85 мин. / 01:25
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Гугл оппа, Альянс
    Описание сюжета:
    Великий король сказочного государства Иллиданы Малфурион Каримдор Килджедене всегда пытался в первую очередь заботиться о своих подданных, которые частенько сталкивались с нехваткой финансовых средств. Для главного героя было недопустимо, что простолюдины погибали при мучительных обстоятельствах от голода. Поэтому окружающая общественность воспринимала мужчину, как настоящего истинного правителя.

    Однажды царь познакомился с милой скромной девочкой – старшеклассницей Лу Хани. От незапланированной встречи до искренней крепкой дружбы между ключевыми персонажами протекали разные головокружительные противоречия. Тем не менее, случались забавные комедийные инциденты, в которые ребята поддерживали дружеские отношения. Со временем застенчивая малышка осознала свои определенные недостатки. Ведь недавно злоумышленница доставила огромное количество проблем и неприятностей своим верным преданным товарищам. Почувствовал на себе, что такое страшная боль, решительная красавица намерена кардинально изменить свое поведение. В конечном итоге сплоченный коллектив открыл для себя двери в новую непредсказуемую реальность, наполненную удивительными приключениями.

    Смотреть дорама Не могу поверить, что ты принц (2020) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий