Смотреть дорамы - 2020 - Бог романов
Дорама Бог романов с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Бог романов (Дорама 2020)

    God of Novels / Shousetsu no Kamisama: Kimi to Shika Egakenai Monogatari / God of Novels: A Story That Can Only Be Written With You / Our Story
    713 0 6.681 6.50

    Год
    Страна
    Продолжительность
    106 мин. / 01:46
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Cheshire Cat
    Описание сюжета:
    Молодой перспективный парень Титани Ития написал свой первый роман, когда еще проходил обучение в местной государственной школе. Главный герой мечтал стать известным писателем и оказаться на вершине популярности и славы. Наивный автор не мог представить, что написанная книга получит строгую критику не только от родителей, но и от преданных друзей. Даже печатные издания по объяснимым причинам отказывались покупать произведения неопытного человека.
    Сейчас Титани учится уже в старшем учебном заведении. Уверенность в собственных профессиональных силах, как выдающегося литератора, была практически полностью утеряна. В один прекрасный день жизнь Ития перевернулась с ног на голову. Успешный редактор проявил жалость и милосердие к старшекласснику, и посоветовал ему обратиться за помощью к однокласснице Коюруги Сине. Привлекательная девушка давно обрела невиданную популярность, как писательница. У невинной жертвы не оставалось иного выхода, как согласиться на рискованное предложение. Оказалось, что объединить усилия с Коюруги благоприятным образом отразилось на будущей гениальной книге, которая затронет сердце каждого читателя по бескрайним просторам окружающего мира.

    Смотреть дорама Бог романов (2020) онлайн бесплатно

    Cheshire Cat (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий