Смотреть дорамы - 2018 - Моя история для вас
Дорама Моя история для вас с русской озвучкой
1-48 серия
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя история для вас (Дорама 2018)

    Wei le ni, wo yuan yi re ai zheng ge shi jie
    2 241 0 8.60

    Год
    Страна
    Дата выхода
    18 июня 2018
    Продолжительность
    -
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Be Mine
    Описание сюжета:
    Каждая любовная история уникальная по – своему и каждая семья имеет свои индивидуальные особенности. Эта история любви известного интернет писателя к своей жене, благодаря которой он и приобрел свое знаменитое имя. Нет, эта молодая женщина не писала за него романы и не помогала ему в работе. Она просто всей душой любила своего мужа и готова была пожертвовать собой, если бы это было ему нужно. Именно такая великая любовь, чистая, открытая и страстная дарила ему ту уверенность в себе, которая так помогала в творческой деятельности. Именно любовь окрыляла и вдохновляла, позволяла создавать настоящие шедевры, которые так нравились людям.
    До некоторых пор Чжан Чангун работал в обыкновенном издательстве. Работа там не слишком ладилось. Редактор предъявлял немереные требования и редко выплачивал положенные гонорары. С началом финансового кризиса издательство и вовсе было закрыто и писатель остался на улице без малейших средств к существованию. Но однажды ему пришла в голову идея издавать свои произведения в Интернете, чтобы быть хозяином своему творчеству. И дело пошло. В кратчайшие сроки Чангун стал знаменитым на весь Китай писателем. А его красавица жена верной помощницей во всех начинаниях.

    Смотреть дорама Моя история для вас (2018) онлайн бесплатно

    Be Mine (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий