Смотреть дорамы - 2020 - Я доставлю вам судьбу: Правдивая история интернет-магазина
Дорама Я доставлю вам судьбу: Правдивая история интернет-магазина с русской озвучкой
1-6 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я доставлю вам судьбу: Правдивая история интернет-магазина (Дорама 2020)

    The Fate, I Will Deliver: True Story of Mercari / Sono Goen, Otodokeshimasu: Mercari de Atta Honto no Hanashi
    411 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    повседневность, Мелодрама
    Продолжительность
    24 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Black pearl
    Всего
    6 серий
    Обновление (4-06-2021)
    1-6 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    В центре внимания оказывается молодая девчонка по имени Куроэ. Она проживает в небольшом городке Японии и работает курьером. Неоднократно ей приходилось сталкиваться с большими заказами, так как она разъезжает на фургоне, и может передавать необходимые предметы клиенту от заказчика. Так продолжалась её деятельность, пока она не выяснила, что с каждой посылкой связана особенная история. Ведь именно судьба кроется за этими запечатанными пакетами и коробками.
    На протяжении целого рабочего дня она развозит сотни посылок и начинает придумать философские мысли относительно развития событий, от кого была доставлена данная покупка, и кому она предназначается, что будет делать человек с этим предметом, и какую важность он для него имеет. Подобные эмоции происходят у барышни ежедневно. И она иногда делится ними с теми, кого встречает на своем пути. В цивилизованном городе, где большая суматоха и передвижение людей, очень легко потеряться, но героиня делает всё возможное, чтобы прибыть вовремя в назначенную местность и передать ту самую вещь, которая так необходима заказчику. Она очень отзывчивая и добрая, поэтому всегда переживает подобные моменты.

    Смотреть дорама Я доставлю вам судьбу: Правдивая история интернет-магазина (2020) онлайн бесплатно

    Black Pearl (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий