Дорама Я помню с русской озвучкой
Фильм
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я помню (Фильм 2020)

    I Remember / Ming Tian Ni Shi Fou Yi Ran Ai Wo / Tomorrow Will You Still Love Me?
    2 002 0 6.108 6.00

    Год
    Страна
    Дата выхода
    24 декабря 2020
    Продолжительность
    99 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Head Pack Films
    Субтитры
    SubQueens
    Описание сюжета:
    Симпатичный молодой юноша Ли Хунь Ци не отличался от сверстников какими-то уникальными талантами. Главный герой вел спокойную размеренную жизнь, посещая местное престижное учебное заведение. Подросток прекрасно понимал, что должен получить достойное высшее образование, чтобы впоследствии найти высокооплачиваемую работу. Поэтому парень усиленно проходил учебу, получая высокие оценки по разным предметам.
    На протяжении долго времени ботаник практически не общался с очаровательными девушками, так как боялся даже заговорить с прекрасными созданиями. Еще в младенчестве невинная жертва познакомилась с миловидной соседкой по имени Анджела Бейби, которая потом переехала в другой населенный пункт. Сильные романтические чувства отчаянного одиночки сохранились в течение многих лет. Удивлению не было предела, когда однажды Ли снова встретил первую любовь. Между действующими лицами начался интересный увлекательный разговор, в котором девчонка сообщила, что в скором времени планирует отправиться в загадочную страну Финляндию. Там она хотела посетить знаменитые достопримечательности, о которых услышала еще в детстве. Хунь Ци не мог упустить подобной головокружительной возможности, и попросил подружку взять его с собой в путешествие.

    Смотреть фильм Я помню (2020) онлайн бесплатно

    Head Pack Films (Озвучка)
    SubQueens (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий